ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 081К Киев — Стрый


Поезд № 081К Киев — Стрый находится в пути 10 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Стрый (ежедневно по 27.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 18:30
Казатин-1 20:44 2 мин 20:46 2 ч 16 м
Винница 21:41 5 мин 21:46 1 ч 0 м
Хмельницкий 23:49 5 мин 23:54 2 ч 8 м
Подволочиск 00:56 2 мин 00:58 1 ч 4 м
Тернополь-пасс. 01:43 5 мин 01:48 50 м
Львов-Пасс. 03:42 27 мин 04:09 2 ч 21 м
Стрый 05:13 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Стрый на карте:




Кроме поезда № 081К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Вена 749Д 14:07 22:04
Киев — Солотвино 013К 17:11 04:07
Киев — Ужгород 081К 18:30 05:13
Харьков — Ужгород 017К 22:10 06:18
Харьков — Ужгород 017О 22:10 06:18
Лисичанск — Ужгород 046Д 22:47 09:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search