ss x
x

Расписание поезда № 081К Киев — Стрый


Поезд № 081К Киев — Стрый находится в пути 10 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Стрый (ежедневно по 27.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 18-03-2021 18:30:00
Казатин-1 18-03-2021 20:44:00 2 мин 18-03-2021 20:46:00 2 ч 16 м
Винница 18-03-2021 21:41:00 5 мин 18-03-2021 21:46:00 1 ч 0 м
Хмельницкий 18-03-2021 23:49:00 5 мин 18-03-2021 23:54:00 2 ч 8 м
Подволочиск 19-03-2021 00:56:00 2 мин 19-03-2021 00:58:00 1 ч 4 м
Тернополь-пасс. 19-03-2021 01:43:00 5 мин 19-03-2021 01:48:00 50 м
Львов-Пасс. 19-03-2021 03:42:00 27 мин 19-03-2021 04:09:00 2 ч 21 м
Стрый 19-03-2021 05:13:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Стрый на карте:




Кроме поезда № 081К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ужгород 081К 20-04-2021 18:30:00 21-04-2021 05:13:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 20-04-2021 22:47:00 21-04-2021 09:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search