ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 081К Киев — Львов


Поезд № 081К Киев — Львов находится в пути 9 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (ежедневно по 27.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 18:30
Казатин-1 20:44 2 мин 20:46 2 ч 16 м
Винница 21:41 5 мин 21:46 1 ч 0 м
Хмельницкий 23:49 5 мин 23:54 2 ч 8 м
Подволочиск 00:56 2 мин 00:58 1 ч 4 м
Тернополь-пасс. 01:43 5 мин 01:48 50 м
Львов-Пасс. 03:42 — :: 1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 081К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 04:02 10:21
Киев — Пшемысль 705П 05:59 11:11
Киев — Львов 715К 06:50 13:45
Киев — Пшемысль 715П 06:50 13:45
Бахмут — Львов 142П 13:34 04:32
Киев — Ивано-Франковск 749К 14:07 19:57
Киев — Львов 749Д 14:07 19:57
Киев — Львов 747П 16:41 00:45
Киев — Солотвино 013К 17:11 02:18
Киев — Чоп 113К 17:11 02:18
Киев — Ужгород 081К 18:30 03:42
Чернигов — Ивано-Франковск 044К 19:06 02:49
Киев — Трускавец 049К 20:12 04:41
Киев — Ворохта 143К 20:21 06:15
Киев — Ужгород 029К 21:08 03:56
Киев — Черновцы 007Д 22:22 05:03
Киев — Львов 091К 22:37 06:26
Лисичанск — Ужгород 046Д 22:47 08:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search