ss x
x

Расписание поезда № 081К Киев — Львов


Поезд № 081К Киев — Львов находится в пути 9 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (ежедневно по 27.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 10-03-2021 18:30:00
Казатин-1 10-03-2021 20:44:00 2 мин 10-03-2021 20:46:00 2 ч 16 м
Винница 10-03-2021 21:41:00 5 мин 10-03-2021 21:46:00 1 ч 0 м
Хмельницкий 10-03-2021 23:49:00 5 мин 10-03-2021 23:54:00 2 ч 8 м
Подволочиск 11-03-2021 00:56:00 2 мин 11-03-2021 00:58:00 1 ч 4 м
Тернополь-пасс. 11-03-2021 01:43:00 5 мин 11-03-2021 01:48:00 50 м
Львов-Пасс. 11-03-2021 03:42:00 — :: 1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 081К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Львов 002Д 22-04-2021 04:02:00 22-04-2021 10:21:00
Киев — Львов 715К 22-04-2021 06:50:00 22-04-2021 13:45:00
Киев — Ивано-Франковск 749К 22-04-2021 14:07:00 22-04-2021 19:57:00
Киев — Солотвино 013К 22-04-2021 17:11:00 23-04-2021 02:18:00
Дарница — Львов 743Л 22-04-2021 17:33:00 22-04-2021 22:51:00
Дарница — Львов 743Ш 22-04-2021 17:33:00 22-04-2021 22:51:00
Дарница — Львов 743К 22-04-2021 17:33:00 22-04-2021 22:51:00
Киев — Ужгород 081К 22-04-2021 18:30:00 23-04-2021 03:42:00
Киев — Ивано-Франковск 043К 22-04-2021 19:06:00 23-04-2021 02:49:00
Киев — Трускавец 049К 22-04-2021 20:12:00 23-04-2021 04:41:00
Киев — Ворохта 143К 22-04-2021 20:21:00 23-04-2021 06:15:00
Киев — Черновцы 007Д 22-04-2021 22:22:00 23-04-2021 05:03:00
Киев — Львов 091К 22-04-2021 22:37:00 23-04-2021 06:26:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 22-04-2021 22:47:00 23-04-2021 08:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search