Расписание поезда № 081И Улан-Удэ — Москва

14 декабря 2016


Поезд № 081И Улан-Удэ — Москва находится в пути 3 д. 17 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Москва (только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Улан-Удэ— ::10-12-2016 15:50:00
Татаурово10-12-2016 16:31:002 мин10-12-2016 16:33:0043 м
Таловка10-12-2016 16:53:002 мин10-12-2016 16:55:0022 м
Селенга10-12-2016 17:11:002 мин10-12-2016 17:13:0018 м
Тимлюй10-12-2016 17:30:002 мин10-12-2016 17:32:0019 м
Мысовая10-12-2016 18:27:002 мин10-12-2016 18:29:0057 м
Танхой10-12-2016 19:20:002 мин10-12-2016 19:22:0053 м
Выдрино10-12-2016 19:53:002 мин10-12-2016 19:55:0033 м
Байкальск10-12-2016 20:24:002 мин10-12-2016 20:26:0031 м
Слюдянка-110-12-2016 21:09:002 мин10-12-2016 21:11:0045 м
Иркутск-Пасс.10-12-2016 23:14:0048 мин11-12-2016 00:02:002 ч 51 м
Иркутск-Сорт.11-12-2016 00:15:002 мин11-12-2016 00:17:0015 м
Ангарск11-12-2016 00:52:005 мин11-12-2016 00:57:0040 м
Усолье-Сибирское11-12-2016 01:22:002 мин11-12-2016 01:24:0027 м
Черемхово11-12-2016 02:15:002 мин11-12-2016 02:17:0053 м
Кутулик11-12-2016 02:47:002 мин11-12-2016 02:49:0032 м
Залари11-12-2016 03:20:002 мин11-12-2016 03:22:0033 м
Зима11-12-2016 04:19:0030 мин11-12-2016 04:49:001 ч 27 м
Куйтун11-12-2016 05:55:002 мин11-12-2016 05:57:001 ч 8 м
Тулун11-12-2016 07:22:002 мин11-12-2016 07:24:001 ч 27 м
Нижнеудинск11-12-2016 09:38:0013 мин11-12-2016 09:51:002 ч 27 м
Алзамай11-12-2016 11:15:002 мин11-12-2016 11:17:001 ч 26 м
Тайшет11-12-2016 12:22:003 мин11-12-2016 12:25:001 ч 8 м
Решоты11-12-2016 12:25:001 мин11-12-2016 12:26:001 ч 1 м
Иланская11-12-2016 13:34:0022 мин11-12-2016 13:56:001 ч 30 м
Канск-Енисейский11-12-2016 14:23:001 мин11-12-2016 14:24:0028 м
Заозёрная11-12-2016 15:29:001 мин11-12-2016 15:30:001 ч 6 м
Уяр11-12-2016 16:03:001 мин11-12-2016 16:04:0034 м
Красноярск-Пасс.11-12-2016 18:06:0038 мин11-12-2016 18:44:002 ч 40 м
Ачинск-111-12-2016 21:35:002 мин11-12-2016 21:37:002 ч 53 м
Боготол11-12-2016 22:38:001 мин11-12-2016 22:39:001 ч 2 м
Мариинск12-12-2016 00:28:0026 мин12-12-2016 00:54:002 ч 15 м
Тайга-112-12-2016 03:00:003 мин12-12-2016 03:03:002 ч 9 м
Юрга-112-12-2016 04:05:002 мин12-12-2016 04:07:001 ч 4 м
Новосибирск-главный12-12-2016 06:14:0049 мин12-12-2016 07:03:002 ч 56 м
Чулымская12-12-2016 09:20:002 мин12-12-2016 09:22:002 ч 19 м
Барабинск12-12-2016 11:42:0030 мин12-12-2016 12:12:002 ч 50 м
Татарская12-12-2016 13:46:002 мин12-12-2016 13:48:001 ч 36 м
Омск-Пасс.12-12-2016 14:47:0025 мин12-12-2016 15:12:002 ч 24 м
Ишим12-12-2016 17:33:0012 мин12-12-2016 17:45:003 ч 33 м
Тюмень12-12-2016 21:21:0021 мин12-12-2016 21:42:003 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс.13-12-2016 02:49:0031 мин13-12-2016 03:20:005 ч 38 м
Дружинино13-12-2016 04:46:0030 мин13-12-2016 05:16:001 ч 56 м
Красноуфимск13-12-2016 07:27:002 мин13-12-2016 07:29:002 ч 13 м
Чернушка13-12-2016 09:38:002 мин13-12-2016 09:40:002 ч 11 м
Янаул13-12-2016 10:36:002 мин13-12-2016 10:38:0058 м
Сарапул13-12-2016 10:50:002 мин13-12-2016 10:52:001 ч 14 м
Агрыз-113-12-2016 10:46:0015 мин13-12-2016 11:01:001 ч 9 м
Можга13-12-2016 12:51:001 мин13-12-2016 12:52:0051 м
Вятские Поляны13-12-2016 13:13:001 мин13-12-2016 13:14:001 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)13-12-2016 15:50:005 мин13-12-2016 15:55:002 ч 41 м
Канаш-113-12-2016 18:30:0015 мин13-12-2016 18:45:002 ч 50 м
Пильна13-12-2016 20:14:002 мин13-12-2016 20:16:001 ч 31 м
Арзамас-213-12-2016 22:20:003 мин13-12-2016 22:23:002 ч 7 м
Муром-114-12-2016 00:05:003 мин14-12-2016 00:08:001 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал)14-12-2016 04:42:00— ::4 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Удэ Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 081И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search