Расписание поезда № 081И Улан-Удэ — Москва

14 декабря 2016
199
0


Поезд № 081И Улан-Удэ — Москва находится в пути 3 д. 17 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Москва (только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 10-12-2016 15:50:00
Татаурово 10-12-2016 16:31:00 2 мин 10-12-2016 16:33:00 43 м
Таловка 10-12-2016 16:53:00 2 мин 10-12-2016 16:55:00 22 м
Селенга 10-12-2016 17:11:00 2 мин 10-12-2016 17:13:00 18 м
Тимлюй 10-12-2016 17:30:00 2 мин 10-12-2016 17:32:00 19 м
Мысовая 10-12-2016 18:27:00 2 мин 10-12-2016 18:29:00 57 м
Танхой 10-12-2016 19:20:00 2 мин 10-12-2016 19:22:00 53 м
Выдрино 10-12-2016 19:53:00 2 мин 10-12-2016 19:55:00 33 м
Байкальск 10-12-2016 20:24:00 2 мин 10-12-2016 20:26:00 31 м
Слюдянка-1 10-12-2016 21:09:00 2 мин 10-12-2016 21:11:00 45 м
Иркутск-Пасс. 10-12-2016 23:14:00 48 мин 11-12-2016 00:02:00 2 ч 51 м
Иркутск-Сорт. 11-12-2016 00:15:00 2 мин 11-12-2016 00:17:00 15 м
Ангарск 11-12-2016 00:52:00 5 мин 11-12-2016 00:57:00 40 м
Усолье-Сибирское 11-12-2016 01:22:00 2 мин 11-12-2016 01:24:00 27 м
Черемхово 11-12-2016 02:15:00 2 мин 11-12-2016 02:17:00 53 м
Кутулик 11-12-2016 02:47:00 2 мин 11-12-2016 02:49:00 32 м
Залари 11-12-2016 03:20:00 2 мин 11-12-2016 03:22:00 33 м
Зима 11-12-2016 04:19:00 30 мин 11-12-2016 04:49:00 1 ч 27 м
Куйтун 11-12-2016 05:55:00 2 мин 11-12-2016 05:57:00 1 ч 8 м
Тулун 11-12-2016 07:22:00 2 мин 11-12-2016 07:24:00 1 ч 27 м
Нижнеудинск 11-12-2016 09:38:00 13 мин 11-12-2016 09:51:00 2 ч 27 м
Алзамай 11-12-2016 11:15:00 2 мин 11-12-2016 11:17:00 1 ч 26 м
Тайшет 11-12-2016 12:22:00 3 мин 11-12-2016 12:25:00 1 ч 8 м
Решоты 11-12-2016 12:25:00 1 мин 11-12-2016 12:26:00 1 ч 1 м
Иланская 11-12-2016 13:34:00 22 мин 11-12-2016 13:56:00 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 11-12-2016 14:23:00 1 мин 11-12-2016 14:24:00 28 м
Заозёрная 11-12-2016 15:29:00 1 мин 11-12-2016 15:30:00 1 ч 6 м
Уяр 11-12-2016 16:03:00 1 мин 11-12-2016 16:04:00 34 м
Красноярск-Пасс. 11-12-2016 18:06:00 38 мин 11-12-2016 18:44:00 2 ч 40 м
Ачинск-1 11-12-2016 21:35:00 2 мин 11-12-2016 21:37:00 2 ч 53 м
Боготол 11-12-2016 22:38:00 1 мин 11-12-2016 22:39:00 1 ч 2 м
Мариинск 12-12-2016 00:28:00 26 мин 12-12-2016 00:54:00 2 ч 15 м
Тайга-1 12-12-2016 03:00:00 3 мин 12-12-2016 03:03:00 2 ч 9 м
Юрга-1 12-12-2016 04:05:00 2 мин 12-12-2016 04:07:00 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 12-12-2016 06:14:00 49 мин 12-12-2016 07:03:00 2 ч 56 м
Чулымская 12-12-2016 09:20:00 2 мин 12-12-2016 09:22:00 2 ч 19 м
Барабинск 12-12-2016 11:42:00 30 мин 12-12-2016 12:12:00 2 ч 50 м
Татарская 12-12-2016 13:46:00 2 мин 12-12-2016 13:48:00 1 ч 36 м
Омск-Пасс. 12-12-2016 14:47:00 25 мин 12-12-2016 15:12:00 2 ч 24 м
Ишим 12-12-2016 17:33:00 12 мин 12-12-2016 17:45:00 3 ч 33 м
Тюмень 12-12-2016 21:21:00 21 мин 12-12-2016 21:42:00 3 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 13-12-2016 02:49:00 31 мин 13-12-2016 03:20:00 5 ч 38 м
Дружинино 13-12-2016 04:46:00 30 мин 13-12-2016 05:16:00 1 ч 56 м
Красноуфимск 13-12-2016 07:27:00 2 мин 13-12-2016 07:29:00 2 ч 13 м
Чернушка 13-12-2016 09:38:00 2 мин 13-12-2016 09:40:00 2 ч 11 м
Янаул 13-12-2016 10:36:00 2 мин 13-12-2016 10:38:00 58 м
Сарапул 13-12-2016 10:50:00 2 мин 13-12-2016 10:52:00 1 ч 14 м
Агрыз-1 13-12-2016 10:46:00 15 мин 13-12-2016 11:01:00 1 ч 9 м
Можга 13-12-2016 12:51:00 1 мин 13-12-2016 12:52:00 51 м
Вятские Поляны 13-12-2016 13:13:00 1 мин 13-12-2016 13:14:00 1 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13-12-2016 15:50:00 5 мин 13-12-2016 15:55:00 2 ч 41 м
Канаш-1 13-12-2016 18:30:00 15 мин 13-12-2016 18:45:00 2 ч 50 м
Пильна 13-12-2016 20:14:00 2 мин 13-12-2016 20:16:00 1 ч 31 м
Арзамас-2 13-12-2016 22:20:00 3 мин 13-12-2016 22:23:00 2 ч 7 м
Муром-1 14-12-2016 00:05:00 3 мин 14-12-2016 00:08:00 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 14-12-2016 04:42:00 — :: 4 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Удэ Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 081И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search