ss x
x

Расписание поезда № 081И Тайшет — Кисловодск


Поезд № 081И Тайшет — Кисловодск находится в пути 5 д. 5 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тайшет — Кисловодск (только 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайшет — :: 23-07-2020 11:45:00 24 ч 0 м
Решоты 23-07-2020 11:42:00 1 мин 23-07-2020 11:43:00 58 м
Ингашская 23-07-2020 12:25:00 1 мин 23-07-2020 12:26:00 43 м
Иланская 23-07-2020 12:56:00 22 мин 23-07-2020 13:18:00 52 м
Канск-Енисейский 23-07-2020 13:48:00 4 мин 23-07-2020 13:52:00 34 м
Заозёрная 23-07-2020 14:58:00 1 мин 23-07-2020 14:59:00 1 ч 7 м
Уяр 23-07-2020 15:35:00 1 мин 23-07-2020 15:36:00 37 м
Красноярск-Пасс. 23-07-2020 17:36:00 45 мин 23-07-2020 18:21:00 2 ч 45 м
Ачинск-1 23-07-2020 21:09:00 5 мин 23-07-2020 21:14:00 2 ч 53 м
Боготол 23-07-2020 22:13:00 2 мин 23-07-2020 22:15:00 1 ч 1 м
Мариинск 23-07-2020 23:59:00 27 мин 24-07-2020 00:26:00 2 ч 11 м
Тайга-1 24-07-2020 02:25:00 3 мин 24-07-2020 02:28:00 2 ч 2 м
Юрга-1 24-07-2020 03:32:00 2 мин 24-07-2020 03:34:00 1 ч 6 м
Новосибирск-главный 24-07-2020 06:10:00 194 мин 24-07-2020 09:24:00 5 ч 50 м
Обь 24-07-2020 09:45:00 2 мин 24-07-2020 09:47:00 23 м
Чулымская 24-07-2020 11:07:00 2 мин 24-07-2020 11:09:00 1 ч 22 м
Каргат 24-07-2020 11:38:00 2 мин 24-07-2020 11:40:00 31 м
Барабинск 24-07-2020 13:10:00 30 мин 24-07-2020 13:40:00 2 ч 0 м
Озеро Карачинское 24-07-2020 14:40:00 5 мин 24-07-2020 14:45:00 1 ч 5 м
Чаны 24-07-2020 14:57:00 2 мин 24-07-2020 14:59:00 14 м
Татарская 24-07-2020 15:38:00 2 мин 24-07-2020 15:40:00 41 м
Калачинская 24-07-2020 15:45:00 2 мин 24-07-2020 15:47:00 1 ч 7 м
Омск-Пасс. 24-07-2020 16:44:00 41 мин 24-07-2020 17:25:00 1 ч 38 м
Москаленки 24-07-2020 18:34:00 2 мин 24-07-2020 18:36:00 1 ч 11 м
Исилькуль 24-07-2020 19:09:00 50 мин 24-07-2020 19:59:00 1 ч 23 м
Петухово 24-07-2020 22:52:00 5 мин 24-07-2020 22:57:00 3 ч 58 м
Макушино 24-07-2020 23:35:00 2 мин 24-07-2020 23:37:00 40 м
Курган-Пасс. 25-07-2020 01:13:00 11 мин 25-07-2020 01:24:00 1 ч 47 м
Шумиха 25-07-2020 03:07:00 2 мин 25-07-2020 03:09:00 1 ч 45 м
Челябинск-Главный 25-07-2020 04:46:00 45 мин 25-07-2020 05:31:00 2 ч 22 м
Миасс-1 25-07-2020 07:05:00 2 мин 25-07-2020 07:07:00 1 ч 36 м
Златоуст 25-07-2020 08:16:00 2 мин 25-07-2020 08:18:00 1 ч 11 м
Бердяуш 25-07-2020 09:17:00 2 мин 25-07-2020 09:19:00 1 ч 1 м
Сулея 25-07-2020 09:48:00 2 мин 25-07-2020 09:50:00 31 м
Вязовая 25-07-2020 10:38:00 4 мин 25-07-2020 10:42:00 52 м
Усть-Катав 25-07-2020 11:01:00 4 мин 25-07-2020 11:05:00 23 м
Кропачёво 25-07-2020 11:32:00 23 мин 25-07-2020 11:55:00 50 м
Аша 25-07-2020 12:52:00 2 мин 25-07-2020 12:54:00 59 м
Уфа 25-07-2020 14:40:00 36 мин 25-07-2020 15:16:00 2 ч 22 м
Раевка 25-07-2020 17:42:00 2 мин 25-07-2020 17:44:00 2 ч 28 м
Аксаково 25-07-2020 19:02:00 3 мин 25-07-2020 19:05:00 1 ч 21 м
Абдулино 25-07-2020 20:02:00 2 мин 25-07-2020 20:04:00 59 м
Бугуруслан 25-07-2020 21:34:00 5 мин 25-07-2020 21:39:00 1 ч 35 м
Похвистнево 25-07-2020 20:56:00 2 мин 25-07-2020 20:58:00 19 м
Новоотрадная 25-07-2020 21:51:00 2 мин 25-07-2020 21:53:00 55 м
Кинель 25-07-2020 22:33:00 2 мин 25-07-2020 22:35:00 42 м
Самара 25-07-2020 23:16:00 45 мин 26-07-2020 00:01:00 1 ч 26 м
Сызрань-Город 26-07-2020 02:59:00 12 мин 26-07-2020 03:11:00 3 ч 10 м
Возрождение 26-07-2020 04:29:00 2 мин 26-07-2020 04:31:00 1 ч 20 м
Сенная 26-07-2020 05:52:00 2 мин 26-07-2020 05:54:00 1 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 26-07-2020 09:06:00 38 мин 26-07-2020 09:44:00 3 ч 50 м
Петров Вал 26-07-2020 13:38:00 2 мин 26-07-2020 13:40:00 3 ч 56 м
Волгоград-1 26-07-2020 16:54:00 38 мин 26-07-2020 17:32:00 3 ч 52 м
Сарепта 26-07-2020 18:07:00 14 мин 26-07-2020 18:21:00 49 м
Жутово 26-07-2020 20:37:00 3 мин 26-07-2020 20:40:00 2 ч 19 м
Котельниково 26-07-2020 21:40:00 5 мин 26-07-2020 21:45:00 1 ч 5 м
Ремонтная 26-07-2020 21:27:00 3 мин 26-07-2020 21:30:00 45 м
Зимовники 26-07-2020 22:07:00 5 мин 26-07-2020 22:12:00 42 м
Куберле 26-07-2020 22:42:00 3 мин 26-07-2020 22:45:00 33 м
Двойная 26-07-2020 23:10:00 4 мин 26-07-2020 23:14:00 29 м
Пролетарская 26-07-2020 23:54:00 5 мин 26-07-2020 23:59:00 45 м
Сальск 27-07-2020 00:31:00 31 мин 27-07-2020 01:02:00 1 ч 3 м
Песчанокопская 27-07-2020 02:02:00 13 мин 27-07-2020 02:15:00 1 ч 13 м
Ея 27-07-2020 03:26:00 29 мин 27-07-2020 03:55:00 1 ч 40 м
Ровное 27-07-2020 04:09:00 5 мин 27-07-2020 04:14:00 19 м
Кавказская 27-07-2020 06:02:00 32 мин 27-07-2020 06:34:00 2 ч 20 м
Отрадо-Кубанская 27-07-2020 07:08:00 2 мин 27-07-2020 07:10:00 36 м
Армавир-1-Ростовский 27-07-2020 07:39:00 4 мин 27-07-2020 07:43:00 33 м
Невинномысская 27-07-2020 08:47:00 10 мин 27-07-2020 08:57:00 1 ч 14 м
Минеральные Воды 27-07-2020 10:15:00 42 мин 27-07-2020 10:57:00 2 ч 0 м
Пятигорск 27-07-2020 11:28:00 5 мин 27-07-2020 11:33:00 36 м
Ессентуки 27-07-2020 11:52:00 5 мин 27-07-2020 11:57:00 24 м
Кисловодск 27-07-2020 12:27:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Тайшет Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 081И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search