ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 081И Красноярск — Кисловодск


Поезд № 081И Красноярск — Кисловодск находится в пути 4 д. 22 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Кисловодск (только 13, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 18:20 24 ч 0 м
Ачинск-1 21:18 5 мин 21:23 3 ч 3 м
Боготол 22:23 2 мин 22:25 1 ч 2 м
Мариинск 00:09 29 мин 00:38 2 ч 13 м
Тайга-1 02:37 3 мин 02:40 2 ч 2 м
Юрга-1 03:43 2 мин 03:45 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 06:10 194 мин 09:24 5 ч 39 м
Обь 09:46 2 мин 09:48 24 м
Чулымская 11:07 2 мин 11:09 1 ч 21 м
Каргат 11:38 2 мин 11:40 31 м
Барабинск 13:10 30 мин 13:40 2 ч 0 м
Озеро Карачинское 14:40 5 мин 14:45 1 ч 5 м
Чаны 14:57 2 мин 14:59 14 м
Татарская 15:37 2 мин 15:39 40 м
Калачинская 15:33 2 мин 15:35 56 м
Омск-Пасс. 16:34 42 мин 17:16 1 ч 41 м
Москаленки 18:30 2 мин 18:32 1 ч 16 м
Исилькуль 19:06 50 мин 19:56 1 ч 24 м
Петухово 22:52 5 мин 22:57 4 ч 1 м
Макушино 23:33 2 мин 23:35 38 м
Курган-Пасс. 01:13 11 мин 01:24 1 ч 49 м
Шумиха 03:06 2 мин 03:08 1 ч 44 м
Челябинск-Главный 04:46 45 мин 05:31 2 ч 23 м
Миасс-1 07:05 2 мин 07:07 1 ч 36 м
Златоуст 08:15 2 мин 08:17 1 ч 10 м
Бердяуш 09:17 2 мин 09:19 1 ч 2 м
Сулея 09:47 2 мин 09:49 30 м
Вязовая 10:38 4 мин 10:42 53 м
Усть-Катав 11:00 4 мин 11:04 22 м
Кропачёво 11:32 23 мин 11:55 51 м
Аша 12:55 2 мин 12:57 1 ч 2 м
Уфа 14:40 36 мин 15:16 2 ч 19 м
Раевка 17:42 2 мин 17:44 2 ч 28 м
Аксаково 19:03 3 мин 19:06 1 ч 22 м
Абдулино 20:02 2 мин 20:04 58 м
Бугуруслан 21:34 5 мин 21:39 1 ч 35 м
Похвистнево 20:56 2 мин 20:58 19 м
Новоотрадная 21:47 2 мин 21:49 51 м
Кинель 22:33 2 мин 22:35 46 м
Самара 23:16 45 мин 00:01 1 ч 26 м
Сызрань-Город 03:00 10 мин 03:10 3 ч 9 м
Возрождение 04:29 2 мин 04:31 1 ч 21 м
Сенная 05:52 2 мин 05:54 1 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 09:06 38 мин 09:44 3 ч 50 м
Петров Вал 12:34 2 мин 12:36 3 ч 52 м
Волгоград-1 16:12 45 мин 16:57 4 ч 21 м
Сарепта 17:30 3 мин 17:33 36 м
Жутово 19:40 3 мин 19:43 2 ч 10 м
Котельниково 20:43 2 мин 20:45 1 ч 2 м
Ремонтная 21:27 3 мин 21:30 45 м
Зимовники 22:07 5 мин 22:12 42 м
Куберле 22:42 3 мин 22:45 33 м
Двойная 23:10 4 мин 23:14 29 м
Пролетарская 23:54 5 мин 23:59 45 м
Сальск 00:31 31 мин 01:02 1 ч 3 м
Песчанокопская 02:02 13 мин 02:15 1 ч 13 м
Ея 03:26 32 мин 03:58 1 ч 43 м
Ровное 04:09 5 мин 04:14 16 м
Кавказская 06:03 32 мин 06:35 2 ч 21 м
Отрадо-Кубанская 07:11 2 мин 07:13 38 м
Армавир-1-Ростовский 07:42 4 мин 07:46 33 м
Невинномысская 08:48 10 мин 08:58 1 ч 12 м
Минеральные Воды 10:15 42 мин 10:57 1 ч 59 м
Пятигорск 11:28 5 мин 11:33 36 м
Ессентуки 11:52 5 мин 11:57 24 м
Кисловодск 12:27 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 081И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search