ss x
x

Расписание поезда № 081И Иркутск — Воронеж


Поезд № 081И Иркутск — Воронеж находится в пути 4 д. 5 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Воронеж (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 29-08-2019 00:01:00
Иркутск-Сорт. 29-08-2019 00:14:00 2 мин 29-08-2019 00:16:00 15 м
Ангарск 29-08-2019 00:54:00 5 мин 29-08-2019 00:59:00 43 м
Усолье-Сибирское 29-08-2019 01:26:00 3 мин 29-08-2019 01:29:00 30 м
Черемхово 29-08-2019 02:27:00 2 мин 29-08-2019 02:29:00 1 ч 0 м
Кутулик 29-08-2019 03:03:00 2 мин 29-08-2019 03:05:00 36 м
Залари 29-08-2019 03:36:00 2 мин 29-08-2019 03:38:00 33 м
Зима 29-08-2019 04:39:00 30 мин 29-08-2019 05:09:00 1 ч 31 м
Куйтун 29-08-2019 06:06:00 2 мин 29-08-2019 06:08:00 59 м
Тулун 29-08-2019 07:16:00 2 мин 29-08-2019 07:18:00 1 ч 10 м
Нижнеудинск 29-08-2019 08:54:00 13 мин 29-08-2019 09:07:00 1 ч 49 м
Алзамай 29-08-2019 10:30:00 2 мин 29-08-2019 10:32:00 1 ч 25 м
Тайшет 29-08-2019 11:41:00 3 мин 29-08-2019 11:44:00 1 ч 12 м
Решоты 29-08-2019 11:41:00 1 мин 29-08-2019 11:42:00 58 м
Иланская 29-08-2019 12:48:00 17 мин 29-08-2019 13:05:00 1 ч 23 м
Канск-Енисейский 29-08-2019 13:36:00 3 мин 29-08-2019 13:39:00 34 м
Заозёрная 29-08-2019 14:46:00 1 мин 29-08-2019 14:47:00 1 ч 8 м
Уяр 29-08-2019 15:22:00 1 мин 29-08-2019 15:23:00 36 м
Красноярск-Пасс. 29-08-2019 17:24:00 40 мин 29-08-2019 18:04:00 2 ч 41 м
Ачинск-1 29-08-2019 21:00:00 5 мин 29-08-2019 21:05:00 3 ч 1 м
Боготол 29-08-2019 22:09:00 2 мин 29-08-2019 22:11:00 1 ч 6 м
Мариинск 29-08-2019 23:59:00 27 мин 30-08-2019 00:26:00 2 ч 15 м
Тайга-1 30-08-2019 02:37:00 4 мин 30-08-2019 02:41:00 2 ч 15 м
Юрга-1 30-08-2019 03:53:00 2 мин 30-08-2019 03:55:00 1 ч 14 м
Новосибирск-главный 30-08-2019 06:12:00 583 мин 30-08-2019 15:55:00 12 ч 0 м
Обь 30-08-2019 16:17:00 2 мин 30-08-2019 16:19:00 24 м
Чулымская 30-08-2019 17:43:00 2 мин 30-08-2019 17:45:00 1 ч 26 м
Каргат 30-08-2019 18:28:00 2 мин 30-08-2019 18:30:00 45 м
Убинская 30-08-2019 19:05:00 2 мин 30-08-2019 19:07:00 37 м
Барабинск 30-08-2019 20:09:00 7 мин 30-08-2019 20:16:00 1 ч 9 м
Озеро Карачинское 30-08-2019 21:13:00 3 мин 30-08-2019 21:16:00 1 ч 0 м
Татарская 30-08-2019 21:56:00 2 мин 30-08-2019 21:58:00 42 м
Омск-Пасс. 30-08-2019 22:42:00 16 мин 30-08-2019 22:58:00 2 ч 0 м
Исилькуль 31-08-2019 00:25:00 60 мин 31-08-2019 01:25:00 2 ч 27 м
Петропавловск 31-08-2019 03:10:00 40 мин 31-08-2019 03:50:00 2 ч 25 м
Петухово 31-08-2019 04:10:00 10 мин 31-08-2019 04:20:00 1 ч 30 м
Макушино 31-08-2019 05:00:00 2 мин 31-08-2019 05:02:00 42 м
Лебяжья-Сибирская 31-08-2019 05:34:00 2 мин 31-08-2019 05:36:00 34 м
Варгаши 31-08-2019 06:11:00 2 мин 31-08-2019 06:13:00 37 м
Курган-Пасс. 31-08-2019 06:53:00 20 мин 31-08-2019 07:13:00 1 ч 0 м
Юргамыш 31-08-2019 07:58:00 4 мин 31-08-2019 08:02:00 49 м
Мишкино 31-08-2019 08:29:00 2 мин 31-08-2019 08:31:00 29 м
Шумиха 31-08-2019 09:01:00 2 мин 31-08-2019 09:03:00 32 м
Щучье 31-08-2019 09:32:00 2 мин 31-08-2019 09:34:00 31 м
Челябинск-Главный 31-08-2019 10:40:00 50 мин 31-08-2019 11:30:00 1 ч 56 м
Миасс-1 31-08-2019 13:08:00 2 мин 31-08-2019 13:10:00 1 ч 40 м
Златоуст 31-08-2019 14:17:00 2 мин 31-08-2019 14:19:00 1 ч 9 м
Бердяуш 31-08-2019 15:19:00 2 мин 31-08-2019 15:21:00 1 ч 2 м
Сулея 31-08-2019 15:50:00 2 мин 31-08-2019 15:52:00 31 м
Вязовая 31-08-2019 16:43:00 2 мин 31-08-2019 16:45:00 53 м
Усть-Катав 31-08-2019 17:04:00 2 мин 31-08-2019 17:06:00 21 м
Кропачёво 31-08-2019 17:33:00 23 мин 31-08-2019 17:56:00 50 м
Миньяр 31-08-2019 18:43:00 2 мин 31-08-2019 18:45:00 49 м
Аша 31-08-2019 19:07:00 2 мин 31-08-2019 19:09:00 24 м
Уфа 31-08-2019 21:10:00 24 мин 31-08-2019 21:34:00 2 ч 25 м
Раевка 01-09-2019 00:00:00 2 мин 01-09-2019 00:02:00 2 ч 28 м
Аксаково 01-09-2019 01:17:00 2 мин 01-09-2019 01:19:00 1 ч 17 м
Приютово 01-09-2019 01:39:00 2 мин 01-09-2019 01:41:00 22 м
Абдулино 01-09-2019 02:09:00 2 мин 01-09-2019 02:11:00 30 м
Бугуруслан 01-09-2019 03:26:00 5 мин 01-09-2019 03:31:00 1 ч 20 м
Похвистнево 01-09-2019 02:48:00 3 мин 01-09-2019 02:51:00 20 м
Новоотрадная 01-09-2019 03:39:00 3 мин 01-09-2019 03:42:00 51 м
Кинель 01-09-2019 04:24:00 3 мин 01-09-2019 04:27:00 45 м
Самара 01-09-2019 05:03:00 48 мин 01-09-2019 05:51:00 1 ч 24 м
Новокуйбышевская 01-09-2019 06:16:00 2 мин 01-09-2019 06:18:00 27 м
Чапаевск 01-09-2019 06:37:00 2 мин 01-09-2019 06:39:00 21 м
Сызрань-1 01-09-2019 08:19:00 5 мин 01-09-2019 08:24:00 1 ч 45 м
Кузнецк 01-09-2019 09:23:00 5 мин 01-09-2019 09:28:00 2 ч 4 м
Пенза-1 01-09-2019 11:30:00 55 мин 01-09-2019 12:25:00 2 ч 57 м
Колышлей 01-09-2019 13:29:00 3 мин 01-09-2019 13:32:00 1 ч 7 м
Сердобск 01-09-2019 14:09:00 1 мин 01-09-2019 14:10:00 38 м
Ртищево-1 01-09-2019 16:00:00 37 мин 01-09-2019 16:37:00 1 ч 27 м
Тамала 01-09-2019 16:28:00 2 мин 01-09-2019 16:30:00 53 м
Умёт 01-09-2019 16:48:00 2 мин 01-09-2019 16:50:00 20 м
Кирсанов 01-09-2019 17:08:00 2 мин 01-09-2019 17:10:00 20 м
Тамбов-1 01-09-2019 18:25:00 30 мин 01-09-2019 18:55:00 1 ч 45 м
Никифоровка 01-09-2019 19:38:00 2 мин 01-09-2019 19:40:00 45 м
Мичуринск-Уральский 01-09-2019 20:12:00 55 мин 01-09-2019 21:07:00 1 ч 27 м
Грязи-Воронежские 01-09-2019 22:18:00 27 мин 01-09-2019 22:45:00 1 ч 38 м
Усмань 01-09-2019 23:25:00 2 мин 01-09-2019 23:27:00 42 м
Воронеж-1 02-09-2019 00:20:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Воронеж-1 на карте:




Кроме поезда № 081И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search