ss x
x

Расписание поезда № 081И Иркутск — Анапа


Поезд № 081И Иркутск — Анапа находится в пути 5 д. 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Анапа (только 19 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 19-08-2019 00:01:00
Иркутск-Сорт. 19-08-2019 00:14:00 2 мин 19-08-2019 00:16:00 15 м
Ангарск 19-08-2019 00:54:00 5 мин 19-08-2019 00:59:00 43 м
Усолье-Сибирское 19-08-2019 01:26:00 3 мин 19-08-2019 01:29:00 30 м
Черемхово 19-08-2019 02:27:00 2 мин 19-08-2019 02:29:00 1 ч 0 м
Кутулик 19-08-2019 03:03:00 2 мин 19-08-2019 03:05:00 36 м
Залари 19-08-2019 03:36:00 2 мин 19-08-2019 03:38:00 33 м
Зима 19-08-2019 04:39:00 30 мин 19-08-2019 05:09:00 1 ч 31 м
Куйтун 19-08-2019 06:06:00 2 мин 19-08-2019 06:08:00 59 м
Тулун 19-08-2019 07:16:00 2 мин 19-08-2019 07:18:00 1 ч 10 м
Нижнеудинск 19-08-2019 08:54:00 13 мин 19-08-2019 09:07:00 1 ч 49 м
Алзамай 19-08-2019 10:30:00 2 мин 19-08-2019 10:32:00 1 ч 25 м
Тайшет 19-08-2019 11:41:00 3 мин 19-08-2019 11:44:00 1 ч 12 м
Решоты 19-08-2019 11:41:00 1 мин 19-08-2019 11:42:00 58 м
Иланская 19-08-2019 12:48:00 17 мин 19-08-2019 13:05:00 1 ч 23 м
Канск-Енисейский 19-08-2019 13:36:00 3 мин 19-08-2019 13:39:00 34 м
Заозёрная 19-08-2019 14:46:00 1 мин 19-08-2019 14:47:00 1 ч 8 м
Уяр 19-08-2019 15:22:00 1 мин 19-08-2019 15:23:00 36 м
Красноярск-Пасс. 19-08-2019 17:24:00 40 мин 19-08-2019 18:04:00 2 ч 41 м
Ачинск-1 19-08-2019 21:00:00 5 мин 19-08-2019 21:05:00 3 ч 1 м
Боготол 19-08-2019 22:09:00 2 мин 19-08-2019 22:11:00 1 ч 6 м
Мариинск 19-08-2019 23:59:00 27 мин 20-08-2019 00:26:00 2 ч 15 м
Тайга-1 20-08-2019 02:37:00 4 мин 20-08-2019 02:41:00 2 ч 15 м
Юрга-1 20-08-2019 03:44:00 2 мин 20-08-2019 03:46:00 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 20-08-2019 06:12:00 50 мин 20-08-2019 07:02:00 3 ч 16 м
Чулымская 20-08-2019 09:04:00 2 мин 20-08-2019 09:06:00 2 ч 4 м
Барабинск 20-08-2019 11:10:00 30 мин 20-08-2019 11:40:00 2 ч 34 м
Озеро Карачинское 20-08-2019 12:37:00 4 мин 20-08-2019 12:41:00 1 ч 1 м
Татарская 20-08-2019 13:28:00 2 мин 20-08-2019 13:30:00 49 м
Омск-Пасс. 20-08-2019 14:23:00 24 мин 20-08-2019 14:47:00 2 ч 17 м
Ишим 20-08-2019 17:09:00 15 мин 20-08-2019 17:24:00 3 ч 37 м
Тюмень 20-08-2019 21:17:00 20 мин 20-08-2019 21:37:00 4 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 21-08-2019 02:51:00 449 мин 21-08-2019 10:20:00 12 ч 43 м
Дружинино 21-08-2019 11:42:00 30 мин 21-08-2019 12:12:00 1 ч 52 м
Красноуфимск 21-08-2019 14:10:00 2 мин 21-08-2019 14:12:00 2 ч 0 м
Янаул 21-08-2019 17:01:00 2 мин 21-08-2019 17:03:00 2 ч 51 м
Агрыз-1 21-08-2019 17:18:00 15 мин 21-08-2019 17:33:00 2 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21-08-2019 21:55:00 31 мин 21-08-2019 22:26:00 4 ч 53 м
Канаш-1 22-08-2019 00:36:00 44 мин 22-08-2019 01:20:00 2 ч 54 м
Саранск-1 22-08-2019 08:30:00 5 мин 22-08-2019 08:35:00 7 ч 15 м
Пенза-1 22-08-2019 12:07:00 40 мин 22-08-2019 12:47:00 4 ч 12 м
Сердобск 22-08-2019 14:48:00 2 мин 22-08-2019 14:50:00 2 ч 3 м
Ртищево-1 22-08-2019 16:50:00 13 мин 22-08-2019 17:03:00 1 ч 13 м
Балашов-Пасс. 22-08-2019 18:50:00 24 мин 22-08-2019 19:14:00 2 ч 11 м
Поворино 22-08-2019 20:03:00 15 мин 22-08-2019 20:18:00 2 ч 4 м
Новохопёрск 22-08-2019 21:07:00 2 мин 22-08-2019 21:09:00 51 м
Таловая 22-08-2019 22:02:00 2 мин 22-08-2019 22:04:00 55 м
Лиски 22-08-2019 23:40:00 23 мин 23-08-2019 00:03:00 1 ч 59 м
Россошь 23-08-2019 01:42:00 20 мин 23-08-2019 02:02:00 1 ч 59 м
Миллерово 23-08-2019 04:32:00 19 мин 23-08-2019 04:51:00 2 ч 49 м
Каменская 23-08-2019 06:06:00 2 мин 23-08-2019 06:08:00 1 ч 17 м
Лихая 23-08-2019 06:31:00 35 мин 23-08-2019 07:06:00 58 м
Зверево 23-08-2019 07:40:00 3 мин 23-08-2019 07:43:00 37 м
Сулин 23-08-2019 08:07:00 2 мин 23-08-2019 08:09:00 26 м
Шахтная 23-08-2019 08:45:00 2 мин 23-08-2019 08:47:00 38 м
Новочеркасск 23-08-2019 09:30:00 2 мин 23-08-2019 09:32:00 45 м
Первомайская 23-08-2019 11:01:00 64 мин 23-08-2019 12:05:00 2 ч 33 м
Староминская-Тимаш. 23-08-2019 13:40:00 2 мин 23-08-2019 13:42:00 1 ч 37 м
Тимашевская-1 23-08-2019 15:21:00 5 мин 23-08-2019 15:26:00 1 ч 44 м
Протока 23-08-2019 16:45:00 5 мин 23-08-2019 16:50:00 1 ч 24 м
Анапа 23-08-2019 20:10:00 — :: 3 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Анапа на карте:




Кроме поезда № 081И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search