ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 081Э Тында — Владивосток


Поезд № 081Э Тында — Владивосток находится в пути 1 д. 12 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Владивосток (только 13, 17, 19, 23, 25, 27 ноября, 1, 3, 7, 9, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 17:15
Побожий 17:33 1 мин 17:34 19 м
Сети 17:44 1 мин 17:45 11 м
Федосеев 18:07 1 мин 18:08 23 м
Беленькая 18:22 1 мин 18:23 15 м
Заболотное 18:49 1 мин 18:50 27 м
Силип 19:11 1 мин 19:12 22 м
Аносовская 19:29 7 мин 19:36 24 м
Пурикан 19:55 1 мин 19:56 20 м
Муртыгит 20:18 2 мин 20:20 24 м
Мохортов 20:42 1 мин 20:43 23 м
Штурм 20:58 1 мин 20:59 16 м
Сковородино 22:03 30 мин 22:33 1 ч 34 м
Магдагачи 01:42 15 мин 01:57 3 ч 24 м
Тыгда 02:59 2 мин 03:01 1 ч 4 м
Шимановская 05:03 2 мин 05:05 2 ч 4 м
Ледяная 05:40 1 мин 05:41 36 м
Свободный 06:16 2 мин 06:18 37 м
Белогорск 07:10 61 мин 08:11 1 ч 53 м
Екатеринославка 09:20 2 мин 09:22 1 ч 11 м
Завитая 09:59 2 мин 10:01 39 м
Бурея 10:36 2 мин 10:38 37 м
Архара 11:19 1 мин 11:20 42 м
Облучье 14:07 15 мин 14:22 2 ч 2 м
Биробиджан-1 16:43 3 мин 16:46 2 ч 24 м
Хабаровск-1 18:59 35 мин 19:34 2 ч 48 м
Вяземская 21:22 15 мин 21:37 2 ч 3 м
Бикин 23:08 2 мин 23:10 1 ч 33 м
Лучегорск 23:51 1 мин 23:52 42 м
Дальнереченск-1 00:42 2 мин 00:44 52 м
Ружино 01:30 15 мин 01:45 1 ч 1 м
Спасск-Дальний 03:14 2 мин 03:16 1 ч 31 м
Мучная 03:52 1 мин 03:53 37 м
Сибирцево 04:11 2 мин 04:13 20 м
Уссурийск 05:14 3 мин 05:17 1 ч 4 м
Угольная 06:27 2 мин 06:29 1 ч 12 м
Владивосток 07:07 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Тында Владивосток на карте:




Кроме поезда № 081Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search