ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 081Э Тында — Иркутск


Поезд № 081Э Тында — Иркутск находится в пути 1 д. 23 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Иркутск (31 декабря, 2, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 28, 30 января, 5, 7, 11, 13, 19, 21, 25, 27 февраля, 5, 7 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 17:15
Побожий 17:32 1 мин 17:33 18 м
Сети 17:44 1 мин 17:45 12 м
Федосеев 18:07 1 мин 18:08 23 м
Беленькая 18:22 1 мин 18:23 15 м
Заболотное 18:48 1 мин 18:49 26 м
Силип 19:10 1 мин 19:11 22 м
Аносовская 19:28 1 мин 19:29 18 м
Пурикан 19:49 1 мин 19:50 21 м
Муртыгит 20:14 2 мин 20:16 26 м
Мохортов 20:40 1 мин 20:41 25 м
Штурм 20:57 1 мин 20:58 17 м
Сковородино 22:03 277 мин 02:40 5 ч 42 м
Ерофей Павлович 06:05 21 мин 06:26 3 ч 46 м
Амазар 08:11 18 мин 08:29 2 ч 3 м
Могоча 10:01 15 мин 10:16 1 ч 47 м
Ксеньевская 12:06 1 мин 12:07 1 ч 51 м
Чернышевск-Забайкальский 15:39 30 мин 16:09 4 ч 2 м
Шилка-Пасс. 18:30 2 мин 18:32 2 ч 23 м
Солнцевая 19:11 1 мин 19:12 40 м
Карымская 21:11 18 мин 21:29 2 ч 17 м
Чита-2 23:15 41 мин 23:56 2 ч 27 м
Хилок 04:11 15 мин 04:26 4 ч 30 м
Петровский Завод 06:54 2 мин 06:56 2 ч 30 м
Улан-Удэ 07:54 21 мин 08:15 2 ч 19 м
Слюдянка-1 12:51 4 мин 12:55 4 ч 40 м
Иркутск-Пасс. 15:24 — :: 2 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Тында Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 081Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Новосибирск 325Э 23:53 22:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search