ss x
x

Расписание поезда № 081Э Тында — Благовещенск

Расстояние между станциями Тында и Благовещенск 824 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 57 мин.

Поезд № 081Э Тында — Благовещенск находится в пути 17 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Благовещенск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 10-12-2016 16:48:00
Сети 10-12-2016 17:17:00 1 мин 10-12-2016 17:18:00 30 м
Беленькая 10-12-2016 17:49:00 1 мин 10-12-2016 17:50:00 32 м
Заболотное 10-12-2016 18:18:00 1 мин 10-12-2016 18:19:00 29 м
Силип 10-12-2016 18:45:00 1 мин 10-12-2016 18:46:00 27 м
Аносовская 10-12-2016 19:08:00 2 мин 10-12-2016 19:10:00 24 м
Пурикан 10-12-2016 19:30:00 1 мин 10-12-2016 19:31:00 21 м
Муртыгит 10-12-2016 19:52:00 15 мин 10-12-2016 20:07:00 36 м
Штурм 10-12-2016 20:44:00 1 мин 10-12-2016 20:45:00 38 м
Сковородино 10-12-2016 21:49:00 30 мин 10-12-2016 22:19:00 1 ч 34 м
Магдагачи 11-12-2016 01:38:00 15 мин 11-12-2016 01:53:00 3 ч 34 м
Тыгда 11-12-2016 02:55:00 2 мин 11-12-2016 02:57:00 1 ч 4 м
Шимановская 11-12-2016 05:11:00 2 мин 11-12-2016 05:13:00 2 ч 16 м
Свободный 11-12-2016 06:26:00 2 мин 11-12-2016 06:28:00 1 ч 15 м
Белогорск 11-12-2016 07:20:00 30 мин 11-12-2016 07:50:00 1 ч 22 м
Благовещенск 11-12-2016 09:52:00 — :: 2 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Тында Благовещенск на карте:




Кроме поезда № 081Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search