ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 081Ч Сковородино — Нижний Бестях


Поезд № 081Ч Сковородино — Нижний Бестях находится в пути 1 д. 5 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сковородино — Нижний Бестях (только 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сковородино — :: 04:21
Штурм 05:26 7 мин 05:33 1 ч 12 м
Мохортов 05:49 1 мин 05:50 17 м
Муртыгит 06:12 2 мин 06:14 24 м
Пурикан 06:37 1 мин 06:38 24 м
Аносовская 06:59 1 мин 07:00 22 м
Силип 07:17 1 мин 07:18 18 м
Заболотное 07:40 1 мин 07:41 23 м
Беленькая 08:06 1 мин 08:07 26 м
Федосеев 08:21 1 мин 08:22 15 м
Сети 08:44 1 мин 08:45 23 м
Побожий 08:57 1 мин 08:58 13 м
Тында 09:17 62 мин 10:19 1 ч 21 м
Гилюй 11:13 1 мин 11:14 55 м
Могот 11:48 1 мин 11:49 35 м
Рихард Зорге 12:16 1 мин 12:17 28 м
Якутский 12:39 1 мин 12:40 23 м
Нагорная Якутская 12:56 1 мин 12:57 17 м
Аям 13:23 3 мин 13:26 29 м
Золотинка 13:54 1 мин 13:55 29 м
Беркакит 15:05 3 мин 15:08 1 ч 13 м
Нерюнгри-Пасс. 15:21 35 мин 15:56 48 м
Нерюнгри Грузовая 16:10 1 мин 16:11 15 м
Денисовский 16:25 1 мин 16:26 15 м
Чульман 16:41 2 мин 16:43 17 м
Чульбасс 17:04 1 мин 17:05 22 м
Хатыми 17:54 1 мин 17:55 50 м
Огоньер 18:17 1 мин 18:18 23 м
Таежная 19:12 1 мин 19:13 55 м
Большой Нимныр 20:17 1 мин 20:18 1 ч 5 м
Селигдар 21:04 1 мин 21:05 47 м
Косаревский 21:24 1 мин 21:25 20 м
Алдан 21:44 20 мин 22:04 39 м
Куранах 22:45 2 мин 22:47 43 м
Томмот 23:47 15 мин 00:02 1 ч 15 м
Болотный 01:20 8 мин 01:28 1 ч 26 м
Амга 02:28 2 мин 02:30 1 ч 2 м
Карбыкан 03:47 2 мин 03:49 1 ч 19 м
Кюргелях 04:58 2 мин 05:00 1 ч 11 м
Нижний Бестях 10:00 — :: 5 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Сковородино Нижний Бестях на карте:




Кроме поезда № 081Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search