ss x
x

Расписание поезда № 081Ч Благовещенск — Томмот

Расстояние между станциями Благовещенск и Томмот 1 363 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 52 мин.

Поезд № 081Ч Благовещенск — Томмот находится в пути 1 д. 23 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Томмот (15, 19, 23, 27 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 марта, 3, 7 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 15-01-2017 16:38:00
Белогорск 15-01-2017 18:43:00 30 мин 15-01-2017 19:13:00 2 ч 35 м
Свободный 15-01-2017 20:05:00 2 мин 15-01-2017 20:07:00 54 м
Ледяная 15-01-2017 20:44:00 2 мин 15-01-2017 20:46:00 39 м
Шимановская 15-01-2017 21:24:00 2 мин 15-01-2017 21:26:00 40 м
Тыгда 15-01-2017 23:34:00 2 мин 15-01-2017 23:36:00 2 ч 10 м
Магдагачи 16-01-2017 00:35:00 15 мин 16-01-2017 00:50:00 1 ч 14 м
Сковородино 16-01-2017 03:48:00 30 мин 16-01-2017 04:18:00 3 ч 28 м
Штурм 16-01-2017 05:20:00 6 мин 16-01-2017 05:26:00 1 ч 8 м
Муртыгит 16-01-2017 06:11:00 2 мин 16-01-2017 06:13:00 47 м
Пурикан 16-01-2017 06:38:00 1 мин 16-01-2017 06:39:00 26 м
Аносовская 16-01-2017 07:04:00 1 мин 16-01-2017 07:05:00 26 м
Силип 16-01-2017 07:21:00 1 мин 16-01-2017 07:22:00 17 м
Заболотное 16-01-2017 07:43:00 1 мин 16-01-2017 07:44:00 22 м
Беленькая 16-01-2017 08:11:00 1 мин 16-01-2017 08:12:00 28 м
Сети 16-01-2017 08:43:00 1 мин 16-01-2017 08:44:00 32 м
Тында 16-01-2017 09:11:00 952 мин 17-01-2017 01:03:00 16 ч 19 м
Бестужево 17-01-2017 01:35:00 1 мин 17-01-2017 01:36:00 33 м
Гилюй 17-01-2017 02:02:00 1 мин 17-01-2017 02:03:00 27 м
Могот 17-01-2017 02:35:00 1 мин 17-01-2017 02:36:00 33 м
Якутский 17-01-2017 03:32:00 1 мин 17-01-2017 03:33:00 57 м
Нагорная Якутская 17-01-2017 03:49:00 1 мин 17-01-2017 03:50:00 17 м
Аям 17-01-2017 04:22:00 1 мин 17-01-2017 04:23:00 33 м
Золотинка 17-01-2017 04:50:00 1 мин 17-01-2017 04:51:00 28 м
Окурдан 17-01-2017 05:15:00 1 мин 17-01-2017 05:16:00 25 м
Оборчо 17-01-2017 05:47:00 1 мин 17-01-2017 05:48:00 32 м
Беркакит 17-01-2017 06:08:00 3 мин 17-01-2017 06:11:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 17-01-2017 06:25:00 91 мин 17-01-2017 07:56:00 1 ч 45 м
Нерюнгри Грузовая 17-01-2017 08:10:00 1 мин 17-01-2017 08:11:00 15 м
Денисовский 17-01-2017 08:25:00 1 мин 17-01-2017 08:26:00 15 м
Чульман 17-01-2017 08:40:00 2 мин 17-01-2017 08:42:00 16 м
Чульбасс 17-01-2017 09:03:00 1 мин 17-01-2017 09:04:00 22 м
Хатыми 17-01-2017 09:53:00 1 мин 17-01-2017 09:54:00 50 м
Огоньер 17-01-2017 10:16:00 1 мин 17-01-2017 10:17:00 23 м
Таежная 17-01-2017 11:11:00 1 мин 17-01-2017 11:12:00 55 м
Большой Нимныр 17-01-2017 12:14:00 2 мин 17-01-2017 12:16:00 1 ч 4 м
Селигдар 17-01-2017 13:04:00 1 мин 17-01-2017 13:05:00 49 м
Косаревский 17-01-2017 13:24:00 1 мин 17-01-2017 13:25:00 20 м
Алдан 17-01-2017 13:44:00 15 мин 17-01-2017 13:59:00 34 м
Куранах 17-01-2017 14:40:00 5 мин 17-01-2017 14:45:00 46 м
Томмот 17-01-2017 15:45:00 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Благовещенск Томмот на карте:




Кроме поезда № 081Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search