ss x
x

Расписание поезда № 081Ч Благовещенск — Тында

Расстояние между станциями Благовещенск и Тында 823 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 56 мин.

Поезд № 081Ч Благовещенск — Тында находится в пути 16 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Тында (по нечётным, кроме 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 11-12-2016 16:38:00
Белогорск 11-12-2016 18:43:00 30 мин 11-12-2016 19:13:00 2 ч 35 м
Свободный 11-12-2016 20:05:00 2 мин 11-12-2016 20:07:00 54 м
Ледяная 11-12-2016 20:44:00 2 мин 11-12-2016 20:46:00 39 м
Шимановская 11-12-2016 21:24:00 2 мин 11-12-2016 21:26:00 40 м
Тыгда 11-12-2016 23:34:00 2 мин 11-12-2016 23:36:00 2 ч 10 м
Магдагачи 12-12-2016 00:35:00 15 мин 12-12-2016 00:50:00 1 ч 14 м
Сковородино 12-12-2016 03:48:00 30 мин 12-12-2016 04:18:00 3 ч 28 м
Штурм 12-12-2016 05:20:00 6 мин 12-12-2016 05:26:00 1 ч 8 м
Муртыгит 12-12-2016 06:11:00 2 мин 12-12-2016 06:13:00 47 м
Аносовская 12-12-2016 07:04:00 1 мин 12-12-2016 07:05:00 52 м
Беленькая 12-12-2016 08:11:00 1 мин 12-12-2016 08:12:00 1 ч 7 м
Тында 12-12-2016 09:11:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Благовещенск Тында на карте:




Кроме поезда № 081Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search