Поезд № 081Ч Благовещенск — Нижний Бестях находится в пути 2 д. 12 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Нижний Бестях (по чётным)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Благовещенск | — :: | 16:53 | ||
Белогорск | 18:32 | 30 мин | 19:02 | 2 ч 9 м |
Свободный | 19:52 | 2 мин | 19:54 | 52 м |
Ледяная | 20:29 | 1 мин | 20:30 | 36 м |
Шимановская | 21:13 | 2 мин | 21:15 | 45 м |
Тыгда | 23:28 | 2 мин | 23:30 | 2 ч 15 м |
Магдагачи | 00:32 | 15 мин | 00:47 | 1 ч 17 м |
Сковородино | 03:51 | 30 мин | 04:21 | 3 ч 34 м |
Штурм | 05:25 | 7 мин | 05:32 | 1 ч 11 м |
Мохортов | 05:48 | 1 мин | 05:49 | 17 м |
Муртыгит | 06:11 | 2 мин | 06:13 | 24 м |
Пурикан | 06:36 | 1 мин | 06:37 | 24 м |
Аносовская | 06:58 | 1 мин | 06:59 | 22 м |
Силип | 07:16 | 1 мин | 07:17 | 18 м |
Заболотное | 07:39 | 1 мин | 07:40 | 23 м |
Беленькая | 08:06 | 1 мин | 08:07 | 27 м |
Федосеев | 08:21 | 1 мин | 08:22 | 15 м |
Сети | 08:43 | 1 мин | 08:44 | 22 м |
Побожий | 08:56 | 1 мин | 08:57 | 13 м |
Тында | 09:14 | 621 мин | 19:35 | 10 ч 38 м |
Гилюй | 20:37 | 1 мин | 20:38 | 1 ч 3 м |
Могот | 21:14 | 1 мин | 21:15 | 37 м |
Рихард Зорге | 21:43 | 1 мин | 21:44 | 29 м |
Якутский | 22:07 | 9 мин | 22:16 | 32 м |
Нагорная Якутская | 22:32 | 1 мин | 22:33 | 17 м |
Аям | 22:59 | 1 мин | 23:00 | 27 м |
Золотинка | 23:27 | 1 мин | 23:28 | 28 м |
Окурдан | 23:51 | 1 мин | 23:52 | 24 м |
Оборчо | 00:23 | 1 мин | 00:24 | 32 м |
Беркакит | 00:44 | 3 мин | 00:47 | 23 м |
Нерюнгри-Пасс. | 01:00 | 500 мин | 09:20 | 8 ч 33 м |
Нерюнгри Грузовая | 09:34 | 1 мин | 09:35 | 15 м |
Денисовский | 09:49 | 1 мин | 09:50 | 15 м |
Чульман | 10:05 | 2 мин | 10:07 | 17 м |
Чульбасс | 10:28 | 1 мин | 10:29 | 22 м |
Хатыми | 11:18 | 1 мин | 11:19 | 50 м |
Огоньер | 11:41 | 1 мин | 11:42 | 23 м |
Таежная | 12:36 | 1 мин | 12:37 | 55 м |
Большой Нимныр | 13:41 | 2 мин | 13:43 | 1 ч 6 м |
Селигдар | 14:29 | 1 мин | 14:30 | 47 м |
Косаревский | 14:49 | 1 мин | 14:50 | 20 м |
Алдан | 15:09 | 30 мин | 15:39 | 49 м |
Куранах | 16:20 | 5 мин | 16:25 | 46 м |
Томмот | 17:25 | 15 мин | 17:40 | 1 ч 15 м |
Болотный | 18:58 | 7 мин | 19:05 | 1 ч 25 м |
Амга | 20:05 | 30 мин | 20:35 | 1 ч 30 м |
Карбыкан | 22:07 | 2 мин | 22:09 | 1 ч 34 м |
Кюргелях | 23:33 | 21 мин | 23:54 | 1 ч 45 м |
Ханиердах | 01:01 | 2 мин | 01:03 | 1 ч 9 м |
Олень | 02:19 | 2 мин | 02:21 | 1 ч 18 м |
Кердем | 03:28 | 2 мин | 03:30 | 1 ч 9 м |
Рассолода | 04:12 | 2 мин | 04:14 | 44 м |
Нижний Бестях | 05:02 | — :: | 48 м |
Схема маршрута движения поездов Благовещенск Нижний Бестях на карте:
Кроме поезда № 081Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |