ss x
x

Расписание поезда № 081Ц Астана — Костанай

Расстояние между станциями Астана и Кустанай 700 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 47 мин.

Поезд № 081Ц Астана — Костанай находится в пути 10 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Костанай (только 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 13-02-2018 12:03:00
Атбасар-1 13-02-2018 14:20:00 20 мин 13-02-2018 14:40:00 2 ч 37 м
Есиль 13-02-2018 16:08:00 32 мин 13-02-2018 16:40:00 2 ч 0 м
Кушмурун 13-02-2018 18:14:00 20 мин 13-02-2018 18:34:00 1 ч 54 м
Тобол 13-02-2018 20:19:00 20 мин 13-02-2018 20:39:00 2 ч 5 м
Железорудная 13-02-2018 21:47:00 3 мин 13-02-2018 21:50:00 1 ч 11 м
Кустанай 13-02-2018 22:37:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Астана Кустанай на карте:




Кроме поезда № 081Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Барановичи 317Б 14-11-2018 03:26:00 14-11-2018 15:53:00
Караганды — Костанай 327Т 14-11-2018 16:28:00 15-11-2018 07:14:00
Алматы — Костанай 043Т 14-11-2018 18:25:00 15-11-2018 08:41:00
Астана — Уральск 057Х 14-11-2018 19:32:00 15-11-2018 07:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search