ss x
x

Расписание поезда № 080Ь Термез — Ташкент


Поезд № 080Ь Термез — Ташкент находится в пути 13 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Ташкент (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 22-08-2019 18:35:00
Джаркурган 22-08-2019 19:00:00 3 мин 22-08-2019 19:03:00 28 м
Кумкурган 22-08-2019 19:34:00 10 мин 22-08-2019 19:44:00 41 м
Бойсун 22-08-2019 20:58:00 7 мин 22-08-2019 21:05:00 1 ч 21 м
Дарбанд 22-08-2019 21:31:00 23 мин 22-08-2019 21:54:00 49 м
Окработ 22-08-2019 22:46:00 20 мин 22-08-2019 23:06:00 1 ч 12 м
Дехконобод 23-08-2019 00:20:00 5 мин 23-08-2019 00:25:00 1 ч 19 м
Карши 23-08-2019 01:54:00 23 мин 23-08-2019 02:17:00 1 ч 52 м
Самарканд 23-08-2019 04:05:00 15 мин 23-08-2019 04:20:00 2 ч 3 м
Джизак 23-08-2019 05:41:00 2 мин 23-08-2019 05:43:00 1 ч 23 м
Гулистан 23-08-2019 06:56:00 2 мин 23-08-2019 06:58:00 1 ч 15 м
Ташкент-Южный 23-08-2019 08:14:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Термез Ташкент-Южный на карте:




Кроме поезда № 080Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Термез — Ташкент 080Ь 01-10-2020 18:35:00 02-10-2020 08:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search