ss x
x

Расписание поезда № 080Ь Термез — Ташкент


Поезд № 080Ь Термез — Ташкент находится в пути 13 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Ташкент (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 17-02-2020 18:35:00
Джаркурган 17-02-2020 19:00:00 3 мин 17-02-2020 19:03:00 28 м
Кумкурган 17-02-2020 19:34:00 10 мин 17-02-2020 19:44:00 41 м
Бойсун 17-02-2020 20:58:00 7 мин 17-02-2020 21:05:00 1 ч 21 м
Дарбанд 17-02-2020 21:31:00 23 мин 17-02-2020 21:54:00 49 м
Окработ 17-02-2020 22:46:00 20 мин 17-02-2020 23:06:00 1 ч 12 м
Дехконобод 18-02-2020 00:20:00 5 мин 18-02-2020 00:25:00 1 ч 19 м
Карши 18-02-2020 01:54:00 23 мин 18-02-2020 02:17:00 1 ч 52 м
Самарканд 18-02-2020 04:05:00 15 мин 18-02-2020 04:20:00 2 ч 3 м
Джизак 18-02-2020 05:41:00 2 мин 18-02-2020 05:43:00 1 ч 23 м
Гулистан 18-02-2020 06:56:00 5 мин 18-02-2020 07:01:00 1 ч 18 м
Ташкент-Южный 18-02-2020 08:17:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Термез Ташкент-Южный на карте:




Кроме поезда № 080Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Термез — Ташкент 080Ь 04-04-2020 18:35:00 05-04-2020 08:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search