ss x
x

Расписание поезда № 079В Архангельск — Адлер


Поезд № 079В Архангельск — Адлер находится в пути 2 д. 12 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Адлер (только 31 июля, 7, 9, 15, 20, 25, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 07-08-2019 23:33:00
Исакогорка 07-08-2019 23:58:00 15 мин 08-08-2019 00:13:00 40 м
Пермилово 08-08-2019 02:03:00 2 мин 08-08-2019 02:05:00 1 ч 52 м
Обозерская 08-08-2019 02:26:00 30 мин 08-08-2019 02:56:00 51 м
Емца 08-08-2019 03:32:00 5 мин 08-08-2019 03:37:00 41 м
Шелекса 08-08-2019 03:57:00 5 мин 08-08-2019 04:02:00 25 м
Плесецкая 08-08-2019 04:23:00 8 мин 08-08-2019 04:31:00 29 м
Шалакуша 08-08-2019 05:08:00 2 мин 08-08-2019 05:10:00 39 м
Няндома 08-08-2019 06:03:00 18 мин 08-08-2019 06:21:00 1 ч 11 м
Коноша-1 08-08-2019 07:46:00 30 мин 08-08-2019 08:16:00 1 ч 55 м
Вожега 08-08-2019 09:06:00 2 мин 08-08-2019 09:08:00 52 м
Сухона 08-08-2019 10:33:00 2 мин 08-08-2019 10:35:00 1 ч 27 м
Вологда-1 08-08-2019 11:02:00 40 мин 08-08-2019 11:42:00 1 ч 7 м
Грязовец 08-08-2019 12:25:00 2 мин 08-08-2019 12:27:00 45 м
Данилов 08-08-2019 13:45:00 34 мин 08-08-2019 14:19:00 1 ч 52 м
Ярославль-Главный 08-08-2019 15:39:00 30 мин 08-08-2019 16:09:00 1 ч 50 м
Ростов-Ярославский 08-08-2019 17:07:00 2 мин 08-08-2019 17:09:00 1 ч 0 м
Александров-1 08-08-2019 19:04:00 2 мин 08-08-2019 19:06:00 1 ч 57 м
Рязань-2 09-08-2019 00:05:00 27 мин 09-08-2019 00:32:00 5 ч 26 м
Мичуринск-Уральский 09-08-2019 02:58:00 38 мин 09-08-2019 03:36:00 3 ч 4 м
Грязи-Воронежские 09-08-2019 04:38:00 3 мин 09-08-2019 04:41:00 1 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 09-08-2019 06:43:00 8 мин 09-08-2019 06:51:00 2 ч 10 м
Лиски 09-08-2019 09:00:00 5 мин 09-08-2019 09:05:00 2 ч 14 м
Россошь 09-08-2019 11:15:00 13 мин 09-08-2019 11:28:00 2 ч 23 м
Кутейниково 09-08-2019 14:05:00 2 мин 09-08-2019 14:07:00 2 ч 39 м
Миллерово 09-08-2019 14:52:00 2 мин 09-08-2019 14:54:00 47 м
Каменская 09-08-2019 16:00:00 2 мин 09-08-2019 16:02:00 1 ч 8 м
Лихая 09-08-2019 16:28:00 22 мин 09-08-2019 16:50:00 48 м
Зверево 09-08-2019 17:24:00 2 мин 09-08-2019 17:26:00 36 м
Сулин 09-08-2019 17:46:00 2 мин 09-08-2019 17:48:00 22 м
Шахтная 09-08-2019 18:26:00 2 мин 09-08-2019 18:28:00 40 м
Новочеркасск 09-08-2019 19:18:00 2 мин 09-08-2019 19:20:00 52 м
Первомайская 09-08-2019 20:40:00 20 мин 09-08-2019 21:00:00 1 ч 40 м
Тихорецкая 09-08-2019 23:39:00 10 мин 09-08-2019 23:49:00 2 ч 49 м
Кавказская 10-08-2019 01:07:00 32 мин 10-08-2019 01:39:00 1 ч 50 м
Армавир-2-Туапсинский 10-08-2019 02:45:00 2 мин 10-08-2019 02:47:00 1 ч 8 м
Курганная 10-08-2019 03:20:00 10 мин 10-08-2019 03:30:00 43 м
Белореченская 10-08-2019 04:25:00 35 мин 10-08-2019 05:00:00 1 ч 30 м
Хадыженская 10-08-2019 06:08:00 4 мин 10-08-2019 06:12:00 1 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 10-08-2019 07:58:00 15 мин 10-08-2019 08:13:00 2 ч 1 м
Лазаревская 10-08-2019 09:58:00 4 мин 10-08-2019 10:02:00 1 ч 49 м
Лоо 10-08-2019 10:55:00 5 мин 10-08-2019 11:00:00 58 м
Сочи 10-08-2019 11:23:00 10 мин 10-08-2019 11:33:00 33 м
Хоста 10-08-2019 11:51:00 2 мин 10-08-2019 11:53:00 20 м
Адлер 10-08-2019 12:04:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Адлер на карте:




Кроме поезда № 079В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search