Расписание поезда № 079У Челябинск — Москва

20 апреля 2017


Поезд № 079У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (20, 22, 24 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::20-04-2017 21:05:00
Аргаяш20-04-2017 22:19:001 мин20-04-2017 22:20:001 ч 15 м
Кыштым20-04-2017 23:02:003 мин20-04-2017 23:05:0045 м
Верхний Уфалей21-04-2017 00:03:0020 мин21-04-2017 00:23:001 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс.21-04-2017 02:30:0050 мин21-04-2017 03:20:002 ч 57 м
Ревда21-04-2017 04:09:002 мин21-04-2017 04:11:0051 м
Дружинино21-04-2017 04:54:0032 мин21-04-2017 05:26:001 ч 15 м
Красноуфимск21-04-2017 07:37:002 мин21-04-2017 07:39:002 ч 13 м
Чернушка21-04-2017 09:52:002 мин21-04-2017 09:54:002 ч 15 м
Янаул21-04-2017 10:54:002 мин21-04-2017 10:56:001 ч 2 м
Сарапул21-04-2017 11:05:002 мин21-04-2017 11:07:001 ч 11 м
Агрыз-121-04-2017 11:02:0015 мин21-04-2017 11:17:001 ч 10 м
Можга21-04-2017 13:08:001 мин21-04-2017 13:09:0052 м
Кизнер21-04-2017 13:53:002 мин21-04-2017 13:55:0046 м
Вятские Поляны21-04-2017 13:46:002 мин21-04-2017 13:48:0053 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)21-04-2017 16:08:005 мин21-04-2017 16:13:002 ч 25 м
Зелёный Дол21-04-2017 17:04:001 мин21-04-2017 17:05:0052 м
Канаш-121-04-2017 18:40:0015 мин21-04-2017 18:55:001 ч 50 м
Шумерля21-04-2017 19:56:002 мин21-04-2017 19:58:001 ч 3 м
Арзамас-221-04-2017 22:34:002 мин21-04-2017 22:36:002 ч 38 м
Муром-122-04-2017 00:25:002 мин22-04-2017 00:27:001 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал)22-04-2017 04:57:00— ::4 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 079У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Москва079У16-07-2018 21:10:0018-07-2018 04:57:00
Челябинск — Москва013У16-07-2018 23:05:0018-07-2018 06:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search