Расписание поезда № 079У Челябинск — Москва

20 апреля 2017
324
0


Поезд № 079У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (20, 22, 24 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 20-04-2017 21:05:00
Аргаяш 20-04-2017 22:19:00 1 мин 20-04-2017 22:20:00 1 ч 15 м
Кыштым 20-04-2017 23:02:00 3 мин 20-04-2017 23:05:00 45 м
Верхний Уфалей 21-04-2017 00:03:00 20 мин 21-04-2017 00:23:00 1 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 21-04-2017 02:30:00 50 мин 21-04-2017 03:20:00 2 ч 57 м
Ревда 21-04-2017 04:09:00 2 мин 21-04-2017 04:11:00 51 м
Дружинино 21-04-2017 04:54:00 32 мин 21-04-2017 05:26:00 1 ч 15 м
Красноуфимск 21-04-2017 07:37:00 2 мин 21-04-2017 07:39:00 2 ч 13 м
Чернушка 21-04-2017 09:52:00 2 мин 21-04-2017 09:54:00 2 ч 15 м
Янаул 21-04-2017 10:54:00 2 мин 21-04-2017 10:56:00 1 ч 2 м
Сарапул 21-04-2017 11:05:00 2 мин 21-04-2017 11:07:00 1 ч 11 м
Агрыз-1 21-04-2017 11:02:00 15 мин 21-04-2017 11:17:00 1 ч 10 м
Можга 21-04-2017 13:08:00 1 мин 21-04-2017 13:09:00 52 м
Кизнер 21-04-2017 13:53:00 2 мин 21-04-2017 13:55:00 46 м
Вятские Поляны 21-04-2017 13:46:00 2 мин 21-04-2017 13:48:00 53 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21-04-2017 16:08:00 5 мин 21-04-2017 16:13:00 2 ч 25 м
Зелёный Дол 21-04-2017 17:04:00 1 мин 21-04-2017 17:05:00 52 м
Канаш-1 21-04-2017 18:40:00 15 мин 21-04-2017 18:55:00 1 ч 50 м
Шумерля 21-04-2017 19:56:00 2 мин 21-04-2017 19:58:00 1 ч 3 м
Арзамас-2 21-04-2017 22:34:00 2 мин 21-04-2017 22:36:00 2 ч 38 м
Муром-1 22-04-2017 00:25:00 2 мин 22-04-2017 00:27:00 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 22-04-2017 04:57:00 — :: 4 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 079У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Москва 083Ц 21-01-2018 04:52:00 22-01-2018 15:27:00
Челябинск — Москва 391У 21-01-2018 20:20:00 23-01-2018 11:05:00
Челябинск — Москва 013У 21-01-2018 23:05:00 23-01-2018 06:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search