ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 079Т Нур-Султан (Астана) — Аркалык


Поезд № 079Т Нур-Султан (Астана) — Аркалык находится в пути 8 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Аркалык (по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 23:40
Джалтыр 01:19 2 мин 01:21 1 ч 41 м
Колутон 01:42 2 мин 01:44 23 м
Ирченко 01:56 2 мин 01:58 14 м
Атбасар-1 02:32 8 мин 02:40 42 м
Жаксы 03:32 2 мин 03:34 54 м
Есиль 04:14 31 мин 04:45 1 ч 11 м
Державинская 06:18 10 мин 06:28 1 ч 43 м
Аркалык 07:55 — :: 1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Аркалык на карте:

Кроме поезда № 079Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Аркалык 655Т 20:45 09:40
Нур-Султан (Астана) — Аркалык 079Т 23:40 07:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search