...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 079Т Астана (Нур-Султан) — Аркалык


Поезд № 079Т Астана (Нур-Султан) — Аркалык находится в пути 8 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана (Нур-Султан) — Аркалык (по нечётным, кроме 31.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 23:19
Джалтыр 00:58 2 мин 01:00 1 ч 41 м
Колутон 01:21 2 мин 01:23 23 м
Ирченко 01:35 2 мин 01:37 14 м
Атбасар-1 02:11 5 мин 02:16 39 м
Жаксы 03:08 2 мин 03:10 54 м
Есиль 03:50 35 мин 04:25 1 ч 15 м
Державинская 05:58 5 мин 06:03 1 ч 38 м
Аркалык 07:30 — :: 1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Аркалык на карте:

Кроме поезда № 079Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана (Нур-Султан) — Аркалык 655Т 20:45 08:58


Написать отзыв