ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 079Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 079Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана) находится в пути 8 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аркалык — Нур-Султан (Астана) (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аркалык — :: 09:00
Державинская 10:28 5 мин 10:33 1 ч 33 м
Есиль 12:10 45 мин 12:55 2 ч 22 м
Жаксы 13:39 1 мин 13:40 45 м
Атбасар-1 14:33 5 мин 14:38 58 м
Ирченко 15:15 2 мин 15:17 39 м
Колутон 15:32 2 мин 15:34 17 м
Джалтыр 15:54 2 мин 15:56 22 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 17:37 — :: 1 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Аркалык Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 079Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Астана (Нур-Султан) 079Ц 09:00 17:37
Аркалык — Астана (Нур-Султан) 655Ц 21:15 09:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search