ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 079Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 079Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана) находится в пути 8 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аркалык — Нур-Султан (Астана) (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аркалык — :: 20:24
Державинская 21:52 18 мин 22:10 1 ч 46 м
Есиль 23:47 31 мин 00:18 2 ч 8 м
Жаксы 01:02 2 мин 01:04 46 м
Атбасар-1 01:57 13 мин 02:10 1 ч 6 м
Ирченко 02:46 6 мин 02:52 42 м
Колутон 03:07 5 мин 03:12 20 м
Джалтыр 03:32 7 мин 03:39 27 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 05:20 — :: 1 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Аркалык Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 079Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Нур-Султан (Астана) 655Ц 20:55 09:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search