Расписание поезда № 078Я Санкт-Петербург — Воркута

12 декабря 2016
147
0


Поезд № 078Я Санкт-Петербург — Воркута находится в пути 1 д. 23 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воркута (14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 19, 22, 25, 28 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 14-12-2016 10:20:00
Волховстрой 1 14-12-2016 12:17:00 5 мин 14-12-2016 12:22:00 2 ч 2 м
Тихвин 14-12-2016 13:27:00 5 мин 14-12-2016 13:32:00 1 ч 10 м
Пикалёво 1 14-12-2016 14:08:00 2 мин 14-12-2016 14:10:00 38 м
Ефимовская 14-12-2016 14:46:00 2 мин 14-12-2016 14:48:00 38 м
Подборовье 14-12-2016 15:07:00 3 мин 14-12-2016 15:10:00 22 м
Заборье 14-12-2016 15:21:00 2 мин 14-12-2016 15:23:00 13 м
Верхневольский 14-12-2016 15:40:00 2 мин 14-12-2016 15:42:00 19 м
Бабаево 14-12-2016 16:14:00 30 мин 14-12-2016 16:44:00 1 ч 2 м
Сиуч 14-12-2016 17:17:00 2 мин 14-12-2016 17:19:00 35 м
Кадуй 14-12-2016 17:59:00 3 мин 14-12-2016 18:02:00 43 м
Суда 14-12-2016 18:25:00 3 мин 14-12-2016 18:28:00 26 м
Череповец-1 14-12-2016 19:09:00 28 мин 14-12-2016 19:37:00 1 ч 9 м
Шексна 14-12-2016 20:21:00 3 мин 14-12-2016 20:24:00 47 м
Чебсара 14-12-2016 20:42:00 2 мин 14-12-2016 20:44:00 20 м
Кипелово 14-12-2016 21:10:00 2 мин 14-12-2016 21:12:00 28 м
Сухона 14-12-2016 22:22:00 2 мин 14-12-2016 22:24:00 1 ч 12 м
Харовская 14-12-2016 23:06:00 2 мин 14-12-2016 23:08:00 44 м
Кадниковский 14-12-2016 23:39:00 2 мин 14-12-2016 23:41:00 33 м
Вожега 14-12-2016 23:57:00 2 мин 14-12-2016 23:59:00 18 м
Ерцево 15-12-2016 00:28:00 2 мин 15-12-2016 00:30:00 31 м
Коноша-1 15-12-2016 00:53:00 30 мин 15-12-2016 01:23:00 53 м
Вересово 15-12-2016 01:44:00 1 мин 15-12-2016 01:45:00 22 м
Подюга 15-12-2016 02:13:00 1 мин 15-12-2016 02:14:00 29 м
Юра 15-12-2016 02:38:00 1 мин 15-12-2016 02:39:00 25 м
Усть-Шоноша 15-12-2016 02:54:00 1 мин 15-12-2016 02:55:00 16 м
Вельск 15-12-2016 03:42:00 8 мин 15-12-2016 03:50:00 55 м
Кулой 15-12-2016 04:16:00 14 мин 15-12-2016 04:30:00 40 м
Костылево 15-12-2016 05:08:00 3 мин 15-12-2016 05:11:00 41 м
Илеза 15-12-2016 05:46:00 2 мин 15-12-2016 05:48:00 37 м
Лойга 15-12-2016 06:21:00 2 мин 15-12-2016 06:23:00 35 м
Кизема 15-12-2016 06:38:00 2 мин 15-12-2016 06:40:00 17 м
Ломоватка 15-12-2016 07:19:00 2 мин 15-12-2016 07:21:00 41 м
Удима 15-12-2016 07:43:00 2 мин 15-12-2016 07:45:00 24 м
Ядриха 15-12-2016 08:13:00 3 мин 15-12-2016 08:16:00 31 м
Котлас-Южный 15-12-2016 09:17:00 40 мин 15-12-2016 09:57:00 1 ч 41 м
Сольвычегодск 15-12-2016 10:22:00 2 мин 15-12-2016 10:24:00 27 м
Низовка 15-12-2016 10:41:00 3 мин 15-12-2016 10:44:00 20 м
Урдома 15-12-2016 12:18:00 3 мин 15-12-2016 12:21:00 1 ч 37 м
Межег 15-12-2016 13:15:00 2 мин 15-12-2016 13:17:00 56 м
Микунь 15-12-2016 13:58:00 29 мин 15-12-2016 14:27:00 1 ч 10 м
Княжпогост 15-12-2016 15:25:00 3 мин 15-12-2016 15:28:00 1 ч 1 м
Синдор 15-12-2016 16:24:00 2 мин 15-12-2016 16:26:00 58 м
Чиньяворык 15-12-2016 17:22:00 2 мин 15-12-2016 17:24:00 58 м
Юкарка 15-12-2016 17:38:00 1 мин 15-12-2016 17:39:00 15 м
Ярега 15-12-2016 18:20:00 2 мин 15-12-2016 18:22:00 43 м
Ухта 15-12-2016 18:44:00 15 мин 15-12-2016 18:59:00 37 м
Сосногорск 15-12-2016 19:20:00 28 мин 15-12-2016 19:48:00 49 м
Малая Пера 15-12-2016 21:16:00 2 мин 15-12-2016 21:18:00 1 ч 30 м
Ираёль 15-12-2016 21:47:00 5 мин 15-12-2016 21:52:00 34 м
Зеленоборск 15-12-2016 22:05:00 1 мин 15-12-2016 22:06:00 14 м
Талый 15-12-2016 22:29:00 1 мин 15-12-2016 22:30:00 24 м
Каджером 15-12-2016 22:44:00 2 мин 15-12-2016 22:46:00 16 м
Чикшино 15-12-2016 23:19:00 2 мин 15-12-2016 23:21:00 35 м
Кожва-1 15-12-2016 23:56:00 2 мин 15-12-2016 23:58:00 37 м
Печора 16-12-2016 00:17:00 22 мин 16-12-2016 00:39:00 41 м
Сыня 16-12-2016 01:33:00 2 мин 16-12-2016 01:35:00 56 м
Янью 16-12-2016 02:04:00 2 мин 16-12-2016 02:06:00 31 м
Косью 16-12-2016 02:52:00 1 мин 16-12-2016 02:53:00 47 м
Инта-1 16-12-2016 04:10:00 24 мин 16-12-2016 04:34:00 1 ч 41 м
Марков 16-12-2016 06:27:00 3 мин 16-12-2016 06:30:00 1 ч 56 м
Сивая Маска 16-12-2016 07:04:00 2 мин 16-12-2016 07:06:00 36 м
Сейда 16-12-2016 08:11:00 2 мин 16-12-2016 08:13:00 1 ч 7 м
Хановей 16-12-2016 09:13:00 2 мин 16-12-2016 09:15:00 1 ч 2 м
Воркута 16-12-2016 09:50:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Воркута на карте:




Кроме поезда № 078Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search