Расписание поезда № 078Я Санкт-Петербург — Воркута

12 декабря 2016
89
0


Поезд № 078Я Санкт-Петербург — Воркута находится в пути 1 д. 23 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воркута (14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 19, 22, 25, 28 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::14-12-2016 10:20:00
Волховстрой 114-12-2016 12:17:005 мин14-12-2016 12:22:002 ч 2 м
Тихвин14-12-2016 13:27:005 мин14-12-2016 13:32:001 ч 10 м
Пикалёво 114-12-2016 14:08:002 мин14-12-2016 14:10:0038 м
Ефимовская14-12-2016 14:46:002 мин14-12-2016 14:48:0038 м
Подборовье14-12-2016 15:07:003 мин14-12-2016 15:10:0022 м
Заборье14-12-2016 15:21:002 мин14-12-2016 15:23:0013 м
Верхневольский14-12-2016 15:40:002 мин14-12-2016 15:42:0019 м
Бабаево14-12-2016 16:14:0030 мин14-12-2016 16:44:001 ч 2 м
Сиуч14-12-2016 17:17:002 мин14-12-2016 17:19:0035 м
Кадуй14-12-2016 17:59:003 мин14-12-2016 18:02:0043 м
Суда14-12-2016 18:25:003 мин14-12-2016 18:28:0026 м
Череповец-114-12-2016 19:09:0028 мин14-12-2016 19:37:001 ч 9 м
Шексна14-12-2016 20:21:003 мин14-12-2016 20:24:0047 м
Чебсара14-12-2016 20:42:002 мин14-12-2016 20:44:0020 м
Кипелово14-12-2016 21:10:002 мин14-12-2016 21:12:0028 м
Сухона14-12-2016 22:22:002 мин14-12-2016 22:24:001 ч 12 м
Харовская14-12-2016 23:06:002 мин14-12-2016 23:08:0044 м
Кадниковский14-12-2016 23:39:002 мин14-12-2016 23:41:0033 м
Вожега14-12-2016 23:57:002 мин14-12-2016 23:59:0018 м
Ерцево15-12-2016 00:28:002 мин15-12-2016 00:30:0031 м
Коноша-115-12-2016 00:53:0030 мин15-12-2016 01:23:0053 м
Вересово15-12-2016 01:44:001 мин15-12-2016 01:45:0022 м
Подюга15-12-2016 02:13:001 мин15-12-2016 02:14:0029 м
Юра15-12-2016 02:38:001 мин15-12-2016 02:39:0025 м
Усть-Шоноша15-12-2016 02:54:001 мин15-12-2016 02:55:0016 м
Вельск15-12-2016 03:42:008 мин15-12-2016 03:50:0055 м
Кулой15-12-2016 04:16:0014 мин15-12-2016 04:30:0040 м
Костылево15-12-2016 05:08:003 мин15-12-2016 05:11:0041 м
Илеза15-12-2016 05:46:002 мин15-12-2016 05:48:0037 м
Лойга15-12-2016 06:21:002 мин15-12-2016 06:23:0035 м
Кизема15-12-2016 06:38:002 мин15-12-2016 06:40:0017 м
Ломоватка15-12-2016 07:19:002 мин15-12-2016 07:21:0041 м
Удима15-12-2016 07:43:002 мин15-12-2016 07:45:0024 м
Ядриха15-12-2016 08:13:003 мин15-12-2016 08:16:0031 м
Котлас-Южный15-12-2016 09:17:0040 мин15-12-2016 09:57:001 ч 41 м
Сольвычегодск15-12-2016 10:22:002 мин15-12-2016 10:24:0027 м
Низовка15-12-2016 10:41:003 мин15-12-2016 10:44:0020 м
Урдома15-12-2016 12:18:003 мин15-12-2016 12:21:001 ч 37 м
Межег15-12-2016 13:15:002 мин15-12-2016 13:17:0056 м
Микунь15-12-2016 13:58:0029 мин15-12-2016 14:27:001 ч 10 м
Княжпогост15-12-2016 15:25:003 мин15-12-2016 15:28:001 ч 1 м
Синдор15-12-2016 16:24:002 мин15-12-2016 16:26:0058 м
Чиньяворык15-12-2016 17:22:002 мин15-12-2016 17:24:0058 м
Юкарка15-12-2016 17:38:001 мин15-12-2016 17:39:0015 м
Ярега15-12-2016 18:20:002 мин15-12-2016 18:22:0043 м
Ухта15-12-2016 18:44:0015 мин15-12-2016 18:59:0037 м
Сосногорск15-12-2016 19:20:0028 мин15-12-2016 19:48:0049 м
Малая Пера15-12-2016 21:16:002 мин15-12-2016 21:18:001 ч 30 м
Ираёль15-12-2016 21:47:005 мин15-12-2016 21:52:0034 м
Зеленоборск15-12-2016 22:05:001 мин15-12-2016 22:06:0014 м
Талый15-12-2016 22:29:001 мин15-12-2016 22:30:0024 м
Каджером15-12-2016 22:44:002 мин15-12-2016 22:46:0016 м
Чикшино15-12-2016 23:19:002 мин15-12-2016 23:21:0035 м
Кожва-115-12-2016 23:56:002 мин15-12-2016 23:58:0037 м
Печора16-12-2016 00:17:0022 мин16-12-2016 00:39:0041 м
Сыня16-12-2016 01:33:002 мин16-12-2016 01:35:0056 м
Янью16-12-2016 02:04:002 мин16-12-2016 02:06:0031 м
Косью16-12-2016 02:52:001 мин16-12-2016 02:53:0047 м
Инта-116-12-2016 04:10:0024 мин16-12-2016 04:34:001 ч 41 м
Марков16-12-2016 06:27:003 мин16-12-2016 06:30:001 ч 56 м
Сивая Маска16-12-2016 07:04:002 мин16-12-2016 07:06:0036 м
Сейда16-12-2016 08:11:002 мин16-12-2016 08:13:001 ч 7 м
Хановей16-12-2016 09:13:002 мин16-12-2016 09:15:001 ч 2 м
Воркута16-12-2016 09:50:00— ::35 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Воркута на карте:




Кроме поезда № 078Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search