ss x
x

Расписание поезда № 078Я Котлас — Сыктывкар


Поезд № 078Я Котлас — Сыктывкар находится в пути 1 д. 9 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Сыктывкар (только 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 30-07-2019 10:12:00 24 ч 0 м
Сольвычегодск 30-07-2019 10:35:00 2 мин 30-07-2019 10:37:00 25 м
Низовка 30-07-2019 10:55:00 2 мин 30-07-2019 10:57:00 20 м
Урдома 30-07-2019 12:24:00 3 мин 30-07-2019 12:27:00 1 ч 30 м
Межег 30-07-2019 13:19:00 2 мин 30-07-2019 13:21:00 54 м
Микунь 30-07-2019 13:58:00 182 мин 30-07-2019 17:00:00 3 ч 39 м
14 Км 30-07-2019 17:23:00 1 мин 30-07-2019 17:24:00 24 м
Усть-Вымь 30-07-2019 17:41:00 1 мин 30-07-2019 17:42:00 18 м
47 Км 30-07-2019 18:01:00 1 мин 30-07-2019 18:02:00 20 м
Язель 30-07-2019 18:13:00 14 мин 30-07-2019 18:27:00 25 м
Койты 30-07-2019 18:43:00 1 мин 30-07-2019 18:44:00 17 м
Эжва 30-07-2019 18:52:00 3 мин 30-07-2019 18:55:00 11 м
Човью 30-07-2019 19:05:00 1 мин 30-07-2019 19:06:00 11 м
Сыктывкар 30-07-2019 19:18:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Котлас-Южный Сыктывкар на карте:




Кроме поезда № 078Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search