Расписание поезда № 078Я Санкт-Петербург — Сыктывкар

21 января 2017
460
0


Поезд № 078Я Санкт-Петербург — Сыктывкар находится в пути 1 д. 7 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Сыктывкар (22, 25, 28, 31 января, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 22-01-2017 10:20:00
Волховстрой 1 22-01-2017 12:17:00 5 мин 22-01-2017 12:22:00 2 ч 2 м
Тихвин 22-01-2017 13:27:00 5 мин 22-01-2017 13:32:00 1 ч 10 м
Пикалёво 1 22-01-2017 14:08:00 2 мин 22-01-2017 14:10:00 38 м
Ефимовская 22-01-2017 14:46:00 2 мин 22-01-2017 14:48:00 38 м
Подборовье 22-01-2017 15:07:00 3 мин 22-01-2017 15:10:00 22 м
Заборье 22-01-2017 15:21:00 2 мин 22-01-2017 15:23:00 13 м
Верхневольский 22-01-2017 15:40:00 2 мин 22-01-2017 15:42:00 19 м
Бабаево 22-01-2017 16:14:00 30 мин 22-01-2017 16:44:00 1 ч 2 м
Сиуч 22-01-2017 17:17:00 2 мин 22-01-2017 17:19:00 35 м
Кадуй 22-01-2017 17:59:00 3 мин 22-01-2017 18:02:00 43 м
Суда 22-01-2017 18:25:00 3 мин 22-01-2017 18:28:00 26 м
Череповец-1 22-01-2017 19:09:00 28 мин 22-01-2017 19:37:00 1 ч 9 м
Шексна 22-01-2017 20:21:00 3 мин 22-01-2017 20:24:00 47 м
Чебсара 22-01-2017 20:42:00 2 мин 22-01-2017 20:44:00 20 м
Кипелово 22-01-2017 21:10:00 2 мин 22-01-2017 21:12:00 28 м
Сухона 22-01-2017 22:22:00 2 мин 22-01-2017 22:24:00 1 ч 12 м
Харовская 22-01-2017 23:06:00 2 мин 22-01-2017 23:08:00 44 м
Кадниковский 22-01-2017 23:39:00 2 мин 22-01-2017 23:41:00 33 м
Вожега 22-01-2017 23:57:00 2 мин 22-01-2017 23:59:00 18 м
Ерцево 23-01-2017 00:28:00 2 мин 23-01-2017 00:30:00 31 м
Коноша-1 23-01-2017 00:53:00 30 мин 23-01-2017 01:23:00 53 м
Вересово 23-01-2017 01:44:00 1 мин 23-01-2017 01:45:00 22 м
Подюга 23-01-2017 02:13:00 1 мин 23-01-2017 02:14:00 29 м
Юра 23-01-2017 02:38:00 1 мин 23-01-2017 02:39:00 25 м
Усть-Шоноша 23-01-2017 02:54:00 1 мин 23-01-2017 02:55:00 16 м
Вельск 23-01-2017 03:42:00 8 мин 23-01-2017 03:50:00 55 м
Кулой 23-01-2017 04:16:00 14 мин 23-01-2017 04:30:00 40 м
Костылево 23-01-2017 05:08:00 3 мин 23-01-2017 05:11:00 41 м
Илеза 23-01-2017 05:46:00 2 мин 23-01-2017 05:48:00 37 м
Лойга 23-01-2017 06:21:00 2 мин 23-01-2017 06:23:00 35 м
Кизема 23-01-2017 06:38:00 2 мин 23-01-2017 06:40:00 17 м
Ломоватка 23-01-2017 07:19:00 2 мин 23-01-2017 07:21:00 41 м
Удима 23-01-2017 07:43:00 2 мин 23-01-2017 07:45:00 24 м
Ядриха 23-01-2017 08:13:00 3 мин 23-01-2017 08:16:00 31 м
Котлас-Южный 23-01-2017 09:17:00 40 мин 23-01-2017 09:57:00 1 ч 41 м
Сольвычегодск 23-01-2017 10:22:00 2 мин 23-01-2017 10:24:00 27 м
Низовка 23-01-2017 10:41:00 3 мин 23-01-2017 10:44:00 20 м
Урдома 23-01-2017 12:18:00 3 мин 23-01-2017 12:21:00 1 ч 37 м
Межег 23-01-2017 13:15:00 2 мин 23-01-2017 13:17:00 56 м
Микунь 23-01-2017 13:58:00 98 мин 23-01-2017 15:36:00 2 ч 19 м
14 Км 23-01-2017 15:55:00 1 мин 23-01-2017 15:56:00 20 м
Усть-Вымь 23-01-2017 16:14:00 1 мин 23-01-2017 16:15:00 19 м
47 Км 23-01-2017 16:34:00 1 мин 23-01-2017 16:35:00 20 м
Язель 23-01-2017 16:46:00 2 мин 23-01-2017 16:48:00 13 м
Койты 23-01-2017 17:04:00 2 мин 23-01-2017 17:06:00 18 м
Эжва 23-01-2017 17:16:00 3 мин 23-01-2017 17:19:00 13 м
Човью 23-01-2017 17:29:00 9 мин 23-01-2017 17:38:00 19 м
Сыктывкар 23-01-2017 17:50:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Сыктывкар на карте:




Кроме поезда № 078Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search