ss x
ss x
x

Расписание поезда № 078Я Санкт-Петербург — Сыктывкар


Поезд № 078Я Санкт-Петербург — Сыктывкар находится в пути 1 д. 7 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Сыктывкар (22, 25, 28, 31 января, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::22-01-2017 10:20:00
Волховстрой 122-01-2017 12:17:005 мин22-01-2017 12:22:002 ч 2 м
Тихвин22-01-2017 13:27:005 мин22-01-2017 13:32:001 ч 10 м
Пикалёво 122-01-2017 14:08:002 мин22-01-2017 14:10:0038 м
Ефимовская22-01-2017 14:46:002 мин22-01-2017 14:48:0038 м
Подборовье22-01-2017 15:07:003 мин22-01-2017 15:10:0022 м
Заборье22-01-2017 15:21:002 мин22-01-2017 15:23:0013 м
Верхневольский22-01-2017 15:40:002 мин22-01-2017 15:42:0019 м
Бабаево22-01-2017 16:14:0030 мин22-01-2017 16:44:001 ч 2 м
Сиуч22-01-2017 17:17:002 мин22-01-2017 17:19:0035 м
Кадуй22-01-2017 17:59:003 мин22-01-2017 18:02:0043 м
Суда22-01-2017 18:25:003 мин22-01-2017 18:28:0026 м
Череповец-122-01-2017 19:09:0028 мин22-01-2017 19:37:001 ч 9 м
Шексна22-01-2017 20:21:003 мин22-01-2017 20:24:0047 м
Чебсара22-01-2017 20:42:002 мин22-01-2017 20:44:0020 м
Кипелово22-01-2017 21:10:002 мин22-01-2017 21:12:0028 м
Сухона22-01-2017 22:22:002 мин22-01-2017 22:24:001 ч 12 м
Харовская22-01-2017 23:06:002 мин22-01-2017 23:08:0044 м
Кадниковский22-01-2017 23:39:002 мин22-01-2017 23:41:0033 м
Вожега22-01-2017 23:57:002 мин22-01-2017 23:59:0018 м
Ерцево23-01-2017 00:28:002 мин23-01-2017 00:30:0031 м
Коноша-123-01-2017 00:53:0030 мин23-01-2017 01:23:0053 м
Вересово23-01-2017 01:44:001 мин23-01-2017 01:45:0022 м
Подюга23-01-2017 02:13:001 мин23-01-2017 02:14:0029 м
Юра23-01-2017 02:38:001 мин23-01-2017 02:39:0025 м
Усть-Шоноша23-01-2017 02:54:001 мин23-01-2017 02:55:0016 м
Вельск23-01-2017 03:42:008 мин23-01-2017 03:50:0055 м
Кулой23-01-2017 04:16:0014 мин23-01-2017 04:30:0040 м
Костылево23-01-2017 05:08:003 мин23-01-2017 05:11:0041 м
Илеза23-01-2017 05:46:002 мин23-01-2017 05:48:0037 м
Лойга23-01-2017 06:21:002 мин23-01-2017 06:23:0035 м
Кизема23-01-2017 06:38:002 мин23-01-2017 06:40:0017 м
Ломоватка23-01-2017 07:19:002 мин23-01-2017 07:21:0041 м
Удима23-01-2017 07:43:002 мин23-01-2017 07:45:0024 м
Ядриха23-01-2017 08:13:003 мин23-01-2017 08:16:0031 м
Котлас-Южный23-01-2017 09:17:0040 мин23-01-2017 09:57:001 ч 41 м
Сольвычегодск23-01-2017 10:22:002 мин23-01-2017 10:24:0027 м
Низовка23-01-2017 10:41:003 мин23-01-2017 10:44:0020 м
Урдома23-01-2017 12:18:003 мин23-01-2017 12:21:001 ч 37 м
Межег23-01-2017 13:15:002 мин23-01-2017 13:17:0056 м
Микунь23-01-2017 13:58:0098 мин23-01-2017 15:36:002 ч 19 м
14 Км23-01-2017 15:55:001 мин23-01-2017 15:56:0020 м
Усть-Вымь23-01-2017 16:14:001 мин23-01-2017 16:15:0019 м
47 Км23-01-2017 16:34:001 мин23-01-2017 16:35:0020 м
Язель23-01-2017 16:46:002 мин23-01-2017 16:48:0013 м
Койты23-01-2017 17:04:002 мин23-01-2017 17:06:0018 м
Эжва23-01-2017 17:16:003 мин23-01-2017 17:19:0013 м
Човью23-01-2017 17:29:009 мин23-01-2017 17:38:0019 м
Сыктывкар23-01-2017 17:50:00— ::12 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Сыктывкар на карте:




Кроме поезда № 078Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Сыктывкар078Я17-07-2018 10:20:0018-07-2018 17:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search