ss x
x

Расписание поезда № 078Я Санкт-Петербург — Воркута


Поезд № 078Я Санкт-Петербург — Воркута находится в пути 1 д. 23 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воркута (только 3, 6, 9, 12, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 03-08-2020 10:20:00
Волховстрой 1 03-08-2020 12:19:00 5 мин 03-08-2020 12:24:00 2 ч 4 м
Тихвин 03-08-2020 13:34:00 5 мин 03-08-2020 13:39:00 1 ч 15 м
Пикалёво 1 03-08-2020 14:12:00 2 мин 03-08-2020 14:14:00 35 м
Ефимовская 03-08-2020 14:49:00 2 мин 03-08-2020 14:51:00 37 м
Подборовье 03-08-2020 15:11:00 2 мин 03-08-2020 15:13:00 22 м
Заборье 03-08-2020 15:28:00 2 мин 03-08-2020 15:30:00 17 м
Верхневольский 03-08-2020 15:42:00 2 мин 03-08-2020 15:44:00 14 м
Бабаево 03-08-2020 16:14:00 34 мин 03-08-2020 16:48:00 1 ч 4 м
Сиуч 03-08-2020 17:22:00 2 мин 03-08-2020 17:24:00 36 м
Кадуй 03-08-2020 18:03:00 2 мин 03-08-2020 18:05:00 41 м
Суда 03-08-2020 18:30:00 2 мин 03-08-2020 18:32:00 27 м
Череповец-1 03-08-2020 19:12:00 29 мин 03-08-2020 19:41:00 1 ч 9 м
Шексна 03-08-2020 20:23:00 2 мин 03-08-2020 20:25:00 44 м
Чебсара 03-08-2020 20:46:00 1 мин 03-08-2020 20:47:00 22 м
Кипелово 03-08-2020 21:13:00 1 мин 03-08-2020 21:14:00 27 м
Сухона 03-08-2020 22:27:00 2 мин 03-08-2020 22:29:00 1 ч 15 м
Харовская 03-08-2020 23:09:00 2 мин 03-08-2020 23:11:00 42 м
Кадниковский 03-08-2020 23:43:00 2 мин 03-08-2020 23:45:00 34 м
Вожега 04-08-2020 00:01:00 2 мин 04-08-2020 00:03:00 18 м
Ерцево 04-08-2020 00:34:00 2 мин 04-08-2020 00:36:00 33 м
Коноша-1 04-08-2020 00:55:00 30 мин 04-08-2020 01:25:00 49 м
Вересово 04-08-2020 01:45:00 1 мин 04-08-2020 01:46:00 21 м
Подюга 04-08-2020 02:11:00 1 мин 04-08-2020 02:12:00 26 м
Юра 04-08-2020 02:34:00 1 мин 04-08-2020 02:35:00 23 м
Усть-Шоноша 04-08-2020 02:48:00 1 мин 04-08-2020 02:49:00 14 м
Вельск 04-08-2020 03:32:00 8 мин 04-08-2020 03:40:00 51 м
Кулой 04-08-2020 04:02:00 14 мин 04-08-2020 04:16:00 36 м
Костылево 04-08-2020 04:52:00 3 мин 04-08-2020 04:55:00 39 м
Илеза 04-08-2020 05:30:00 2 мин 04-08-2020 05:32:00 37 м
Лойга 04-08-2020 06:02:00 2 мин 04-08-2020 06:04:00 32 м
Кизема 04-08-2020 06:17:00 2 мин 04-08-2020 06:19:00 15 м
Ломоватка 04-08-2020 07:03:00 2 мин 04-08-2020 07:05:00 46 м
Удима 04-08-2020 07:32:00 2 мин 04-08-2020 07:34:00 29 м
Ядриха 04-08-2020 08:09:00 3 мин 04-08-2020 08:12:00 38 м
Котлас-Узловой 04-08-2020 08:29:00 10 мин 04-08-2020 08:39:00 27 м
Котлас-Южный 04-08-2020 09:16:00 57 мин 04-08-2020 10:13:00 1 ч 34 м
Сольвычегодск 04-08-2020 10:36:00 2 мин 04-08-2020 10:38:00 25 м
Низовка 04-08-2020 10:55:00 3 мин 04-08-2020 10:58:00 20 м
Урдома 04-08-2020 12:22:00 2 мин 04-08-2020 12:24:00 1 ч 26 м
Межег 04-08-2020 13:13:00 2 мин 04-08-2020 13:15:00 51 м
Микунь 04-08-2020 13:50:00 34 мин 04-08-2020 14:24:00 1 ч 9 м
Княжпогост 04-08-2020 15:12:00 2 мин 04-08-2020 15:14:00 50 м
Синдор 04-08-2020 16:15:00 1 мин 04-08-2020 16:16:00 1 ч 2 м
Ярега 04-08-2020 18:24:00 1 мин 04-08-2020 18:25:00 2 ч 9 м
Ухта 04-08-2020 18:49:00 15 мин 04-08-2020 19:04:00 39 м
Сосногорск 04-08-2020 19:26:00 28 мин 04-08-2020 19:54:00 50 м
Малая Пера 04-08-2020 21:19:00 1 мин 04-08-2020 21:20:00 1 ч 26 м
Ираёль 04-08-2020 21:50:00 2 мин 04-08-2020 21:52:00 32 м
Зеленоборск 04-08-2020 22:06:00 1 мин 04-08-2020 22:07:00 15 м
Талый 04-08-2020 22:31:00 1 мин 04-08-2020 22:32:00 25 м
Каджером 04-08-2020 22:48:00 1 мин 04-08-2020 22:49:00 17 м
Чикшино 04-08-2020 23:23:00 2 мин 04-08-2020 23:25:00 36 м
Кожва-1 05-08-2020 00:01:00 1 мин 05-08-2020 00:02:00 37 м
Печора 05-08-2020 00:20:00 22 мин 05-08-2020 00:42:00 40 м
Сыня 05-08-2020 01:46:00 1 мин 05-08-2020 01:47:00 1 ч 5 м
Янью 05-08-2020 02:36:00 2 мин 05-08-2020 02:38:00 51 м
Инта-1 05-08-2020 04:11:00 24 мин 05-08-2020 04:35:00 1 ч 57 м
Марков 05-08-2020 06:27:00 3 мин 05-08-2020 06:30:00 1 ч 55 м
Сивая Маска 05-08-2020 07:05:00 1 мин 05-08-2020 07:06:00 36 м
Сейда 05-08-2020 08:12:00 2 мин 05-08-2020 08:14:00 1 ч 8 м
Воркута 05-08-2020 09:50:00 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Воркута на карте:




Кроме поезда № 078Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search