ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 078У Тюмень — Бийск


Поезд № 078У Тюмень — Бийск находится в пути 1 д. 6 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Бийск (по чётным по 30.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 12:24
Ялуторовск 13:32 2 мин 13:34 1 ч 10 м
Заводоуковская 13:54 2 мин 13:56 22 м
Голышманово 15:14 2 мин 15:16 1 ч 20 м
Ишим 16:28 17 мин 16:45 1 ч 29 м
Маслянская 17:37 4 мин 17:41 56 м
Называевская 19:55 2 мин 19:57 1 ч 16 м
Омск-Пасс. 21:22 16 мин 21:38 1 ч 41 м
Калачинская 22:33 2 мин 22:35 57 м
Татарская 00:38 35 мин 01:13 1 ч 38 м
Чистоозерная 02:10 3 мин 02:13 1 ч 0 м
Купино 03:02 3 мин 03:05 52 м
Баган 03:37 3 мин 03:40 35 м
Карасук 1 04:25 33 мин 04:58 1 ч 18 м
Краснозерское 06:10 15 мин 06:25 1 ч 27 м
Хабары 06:52 16 мин 07:08 43 м
Панкрушиха 07:43 16 мин 07:59 51 м
Камень-на-Оби 09:00 18 мин 09:18 1 ч 19 м
Сузун 10:15 18 мин 10:33 1 ч 15 м
Алтайская 12:48 5 мин 12:53 2 ч 20 м
Барнаул 13:15 270 мин 17:45 4 ч 52 м
Овчинниково 18:47 2 мин 18:49 1 ч 4 м
Гордеево 19:04 2 мин 19:06 17 м
Большая Речка 19:25 2 мин 19:27 21 м
Загайново 19:38 1 мин 19:39 12 м
Буланиха 19:55 2 мин 19:57 18 м
Зональный 20:11 2 мин 20:13 16 м
Бийск 20:37 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Бийск на карте:




Кроме поезда № 078У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search