ss x
x

Расписание поезда № 078У Тюмень — Бийск


Поезд № 078У Тюмень — Бийск находится в пути 1 д. 6 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Бийск (по чётным по 30.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 18-04-2021 12:24:00
Ялуторовск 18-04-2021 13:32:00 2 мин 18-04-2021 13:34:00 1 ч 10 м
Заводоуковская 18-04-2021 13:54:00 2 мин 18-04-2021 13:56:00 22 м
Голышманово 18-04-2021 15:14:00 2 мин 18-04-2021 15:16:00 1 ч 20 м
Ишим 18-04-2021 16:28:00 17 мин 18-04-2021 16:45:00 1 ч 29 м
Маслянская 18-04-2021 17:37:00 4 мин 18-04-2021 17:41:00 56 м
Называевская 18-04-2021 19:55:00 2 мин 18-04-2021 19:57:00 1 ч 16 м
Омск-Пасс. 18-04-2021 21:22:00 16 мин 18-04-2021 21:38:00 1 ч 41 м
Калачинская 18-04-2021 22:33:00 2 мин 18-04-2021 22:35:00 57 м
Татарская 19-04-2021 00:38:00 35 мин 19-04-2021 01:13:00 1 ч 38 м
Чистоозерная 19-04-2021 02:10:00 3 мин 19-04-2021 02:13:00 1 ч 0 м
Купино 19-04-2021 03:02:00 3 мин 19-04-2021 03:05:00 52 м
Баган 19-04-2021 03:37:00 3 мин 19-04-2021 03:40:00 35 м
Карасук 1 19-04-2021 04:25:00 33 мин 19-04-2021 04:58:00 1 ч 18 м
Краснозерское 19-04-2021 06:10:00 15 мин 19-04-2021 06:25:00 1 ч 27 м
Хабары 19-04-2021 06:52:00 16 мин 19-04-2021 07:08:00 43 м
Панкрушиха 19-04-2021 07:43:00 16 мин 19-04-2021 07:59:00 51 м
Камень-на-Оби 19-04-2021 09:00:00 18 мин 19-04-2021 09:18:00 1 ч 19 м
Сузун 19-04-2021 10:15:00 18 мин 19-04-2021 10:33:00 1 ч 15 м
Алтайская 19-04-2021 12:48:00 5 мин 19-04-2021 12:53:00 2 ч 20 м
Барнаул 19-04-2021 13:15:00 270 мин 19-04-2021 17:45:00 4 ч 52 м
Овчинниково 19-04-2021 18:47:00 2 мин 19-04-2021 18:49:00 1 ч 4 м
Гордеево 19-04-2021 19:04:00 2 мин 19-04-2021 19:06:00 17 м
Большая Речка 19-04-2021 19:25:00 2 мин 19-04-2021 19:27:00 21 м
Загайново 19-04-2021 19:38:00 1 мин 19-04-2021 19:39:00 12 м
Буланиха 19-04-2021 19:55:00 2 мин 19-04-2021 19:57:00 18 м
Зональный 19-04-2021 20:11:00 2 мин 19-04-2021 20:13:00 16 м
Бийск 19-04-2021 20:37:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Бийск на карте:




Кроме поезда № 078У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search