ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 078Ш Одесса — Ковель


Поезд № 078Ш Одесса — Ковель находится в пути 16 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ковель (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 18:13
Раздельная-1 19:16 2 мин 19:18 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 20:57 2 мин 20:59 1 ч 41 м
Слободка 21:27 2 мин 21:29 30 м
Кодыма 21:54 2 мин 21:56 27 м
Рудница 22:18 2 мин 22:20 24 м
Вапнярка 22:51 2 мин 22:53 33 м
Жмеринка 23:56 15 мин 00:11 1 ч 18 м
Винница 00:53 5 мин 00:58 47 м
Калиновка-1 01:17 2 мин 01:19 21 м
Казатин-1 01:55 20 мин 02:15 56 м
Бердичев 02:41 5 мин 02:46 31 м
Полонное 03:51 2 мин 03:53 1 ч 7 м
Шепетовка 04:22 11 мин 04:33 40 м
Славута-1 04:54 2 мин 04:56 23 м
Кривин 05:09 11 мин 05:20 24 м
Здолбунов 06:13 15 мин 06:28 1 ч 8 м
Ровно 06:42 6 мин 06:48 20 м
Киверцы 07:48 2 мин 07:50 1 ч 2 м
Луцк 08:06 24 мин 08:30 40 м
Киверцы 08:50 24 мин 09:14 44 м
Рожище 09:30 2 мин 09:32 18 м
Ковель 10:50 — :: 1 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Ковель на карте:




Кроме поезда № 078Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search