ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 078Н Омск — Абакан


Поезд № 078Н Омск — Абакан находится в пути 1 д. 8 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Абакан (по чётным по 01.04, а ещё 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 21:36
Калачинская 22:33 2 мин 22:35 59 м
Татарская 00:34 38 мин 01:12 1 ч 37 м
Чистоозерная 02:15 5 мин 02:20 1 ч 8 м
Купино 03:10 5 мин 03:15 55 м
Баган 03:50 5 мин 03:55 40 м
Карасук 1 04:42 65 мин 05:47 1 ч 52 м
Краснозерское 07:00 18 мин 07:18 1 ч 31 м
Хабары 07:47 3 мин 07:50 32 м
Панкрушиха 08:22 3 мин 08:25 35 м
Камень-на-Оби 09:26 10 мин 09:36 1 ч 11 м
Сузун 10:33 3 мин 10:36 1 ч 0 м
Алтайская 12:48 5 мин 12:53 2 ч 17 м
Барнаул 13:15 99 мин 14:54 2 ч 1 м
Алтайская 15:15 2 мин 15:17 23 м
Заринская 16:35 3 мин 16:38 1 ч 21 м
Тягун 17:41 2 мин 17:43 1 ч 5 м
Артышта-2 18:40 44 мин 19:24 1 ч 41 м
Трудармейская 19:39 2 мин 19:41 17 м
Киселёвск 20:05 5 мин 20:10 29 м
Прокопьевск 20:31 4 мин 20:35 25 м
Новокузнецк 21:13 71 мин 22:24 1 ч 49 м
Томусинская 22:59 3 мин 23:02 38 м
Междуреченск-Пасс. 23:28 27 мин 23:55 53 м
Карай 00:05 1 мин 00:06 11 м
Чульжан 00:19 1 мин 00:20 14 м
Бельсу 00:35 1 мин 00:36 16 м
Теба 00:51 2 мин 00:53 17 м
Лужба 01:19 3 мин 01:22 29 м
Чарыш 01:50 1 мин 01:51 29 м
Балыксу 02:04 3 мин 02:07 16 м
Бискамжа 02:43 17 мин 03:00 53 м
Нанхчул 03:18 1 мин 03:19 19 м
Хабзас 03:34 1 мин 03:35 16 м
Биркчул 03:47 2 мин 03:49 14 м
Югачи 04:01 1 мин 04:02 13 м
Казановская 04:16 1 мин 04:17 15 м
Аскиз 04:39 30 мин 05:09 52 м
Чартыковский 05:21 5 мин 05:26 17 м
Камышта 05:39 1 мин 05:40 14 м
Уйтак 05:54 1 мин 05:55 15 м
Ханкуль 06:04 1 мин 06:05 10 м
Хоных 06:24 1 мин 06:25 20 м
Тигей 06:34 1 мин 06:35 10 м
Ташеба 06:50 1 мин 06:51 16 м
Городок МПС 07:01 1 мин 07:02 11 м
Абакан 07:10 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Абакан на карте:


Кроме поезда № 078Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Абакан 078Е 21:36 07:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search