ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 078М Москва — Екатеринбург


Поезд № 078М Москва — Екатеринбург находится в пути 1 д. 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Екатеринбург (только 14, 20, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:05
Ярославль-Главный 03:05 10 мин 03:15 4 ч 10 м
Данилов 04:27 38 мин 05:05 1 ч 50 м
Любим 05:43 1 мин 05:44 39 м
Буй 06:28 4 мин 06:32 48 м
Россолово 06:59 1 мин 07:00 28 м
Галич 07:19 2 мин 07:21 21 м
Лопарёво 07:44 1 мин 07:45 24 м
Антропово 08:03 1 мин 08:04 19 м
Николо-Полома 08:25 1 мин 08:26 22 м
Номжа 08:38 1 мин 08:39 13 м
Нея 08:55 1 мин 08:56 17 м
Брантовка 09:18 1 мин 09:19 23 м
Мантурово 09:42 1 мин 09:43 24 м
Шарья 10:26 14 мин 10:40 57 м
Котельнич-1 13:01 2 мин 13:03 2 ч 23 м
Киров-Пасс. 14:25 25 мин 14:50 1 ч 47 м
Глазов 18:51 2 мин 18:53 3 ч 3 м
Балезино 19:19 28 мин 19:47 54 м
Пермь-2 00:05 20 мин 00:25 3 ч 38 м
Первоуральск 04:49 2 мин 04:51 4 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 05:33 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 078М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:35 11:18
Москва — Новый Уренгой 012Я 13:35 23:58
Москва — Чита 070Ч 13:50 21:14
Москва — Северобайкальск 092И 16:50 21:02
Москва — Абакан 068Ы 23:05 05:33
Москва — Владивосток 062Щ 23:45 03:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search