ss x
x

Расписание поезда № 078М Москва — Екатеринбург


Поезд № 078М Москва — Екатеринбург находится в пути 1 д. 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Екатеринбург (только 14, 20, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 14-04-2021 23:05:00
Ярославль-Главный 15-04-2021 03:05:00 10 мин 15-04-2021 03:15:00 4 ч 10 м
Данилов 15-04-2021 04:27:00 38 мин 15-04-2021 05:05:00 1 ч 50 м
Любим 15-04-2021 05:43:00 1 мин 15-04-2021 05:44:00 39 м
Буй 15-04-2021 06:28:00 4 мин 15-04-2021 06:32:00 48 м
Россолово 15-04-2021 06:59:00 1 мин 15-04-2021 07:00:00 28 м
Галич 15-04-2021 07:19:00 2 мин 15-04-2021 07:21:00 21 м
Лопарёво 15-04-2021 07:44:00 1 мин 15-04-2021 07:45:00 24 м
Антропово 15-04-2021 08:03:00 1 мин 15-04-2021 08:04:00 19 м
Николо-Полома 15-04-2021 08:25:00 1 мин 15-04-2021 08:26:00 22 м
Номжа 15-04-2021 08:38:00 1 мин 15-04-2021 08:39:00 13 м
Нея 15-04-2021 08:55:00 1 мин 15-04-2021 08:56:00 17 м
Брантовка 15-04-2021 09:18:00 1 мин 15-04-2021 09:19:00 23 м
Мантурово 15-04-2021 09:42:00 1 мин 15-04-2021 09:43:00 24 м
Шарья 15-04-2021 10:26:00 14 мин 15-04-2021 10:40:00 57 м
Котельнич-1 15-04-2021 13:01:00 2 мин 15-04-2021 13:03:00 2 ч 23 м
Киров-Пасс. 15-04-2021 14:25:00 25 мин 15-04-2021 14:50:00 1 ч 47 м
Глазов 15-04-2021 18:51:00 2 мин 15-04-2021 18:53:00 3 ч 3 м
Балезино 15-04-2021 19:19:00 28 мин 15-04-2021 19:47:00 54 м
Пермь-2 16-04-2021 00:05:00 20 мин 16-04-2021 00:25:00 3 ч 38 м
Первоуральск 16-04-2021 04:49:00 2 мин 16-04-2021 04:51:00 4 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 16-04-2021 05:33:00 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 078М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 08-05-2021 00:35:00 09-05-2021 11:18:00
Москва — Чита 070Ч 08-05-2021 13:50:00 09-05-2021 21:41:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 08-05-2021 22:50:00 10-05-2021 03:19:00
Москва — Екатеринбург 078М 08-05-2021 23:05:00 10-05-2021 05:33:00
Москва — Владивосток 062Щ 08-05-2021 23:45:00 10-05-2021 03:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search