ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 078М Москва — Бийск


Поезд № 078М Москва — Бийск находится в пути 2 д. 17 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Бийск (по чётным по 26.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-05-2021 23:05:00
Ярославль-Главный 11-05-2021 03:02:00 10 мин 11-05-2021 03:12:00 4 ч 7 м
Данилов 11-05-2021 04:27:00 38 мин 11-05-2021 05:05:00 1 ч 53 м
Любим 11-05-2021 05:43:00 1 мин 11-05-2021 05:44:00 39 м
Буй 11-05-2021 06:28:00 4 мин 11-05-2021 06:32:00 48 м
Россолово 11-05-2021 06:59:00 1 мин 11-05-2021 07:00:00 28 м
Галич 11-05-2021 07:19:00 2 мин 11-05-2021 07:21:00 21 м
Лопарёво 11-05-2021 07:44:00 1 мин 11-05-2021 07:45:00 24 м
Антропово 11-05-2021 08:03:00 1 мин 11-05-2021 08:04:00 19 м
Николо-Полома 11-05-2021 08:25:00 1 мин 11-05-2021 08:26:00 22 м
Номжа 11-05-2021 08:38:00 1 мин 11-05-2021 08:39:00 13 м
Нея 11-05-2021 08:55:00 1 мин 11-05-2021 08:56:00 17 м
Брантовка 11-05-2021 09:18:00 1 мин 11-05-2021 09:19:00 23 м
Мантурово 11-05-2021 09:42:00 1 мин 11-05-2021 09:43:00 24 м
Шарья 11-05-2021 10:26:00 14 мин 11-05-2021 10:40:00 57 м
Котельнич-1 11-05-2021 13:01:00 2 мин 11-05-2021 13:03:00 2 ч 23 м
Киров-Пасс. 11-05-2021 14:25:00 25 мин 11-05-2021 14:50:00 1 ч 47 м
Глазов 11-05-2021 18:51:00 2 мин 11-05-2021 18:53:00 3 ч 3 м
Балезино 11-05-2021 19:19:00 28 мин 11-05-2021 19:47:00 54 м
Пермь-2 12-05-2021 00:05:00 20 мин 12-05-2021 00:25:00 3 ч 38 м
Первоуральск 12-05-2021 04:49:00 2 мин 12-05-2021 04:51:00 4 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 12-05-2021 05:33:00 55 мин 12-05-2021 06:28:00 1 ч 37 м
Богданович 12-05-2021 08:40:00 2 мин 12-05-2021 08:42:00 2 ч 14 м
Еланский 12-05-2021 09:09:00 2 мин 12-05-2021 09:11:00 29 м
Камышлов 12-05-2021 09:27:00 2 мин 12-05-2021 09:29:00 18 м
Талица 12-05-2021 10:26:00 2 мин 12-05-2021 10:28:00 59 м
Тугулым 12-05-2021 11:05:00 2 мин 12-05-2021 11:07:00 39 м
Тюмень 12-05-2021 11:54:00 30 мин 12-05-2021 12:24:00 1 ч 17 м
Ялуторовск 12-05-2021 13:32:00 2 мин 12-05-2021 13:34:00 1 ч 10 м
Заводоуковская 12-05-2021 13:54:00 2 мин 12-05-2021 13:56:00 22 м
Голышманово 12-05-2021 15:14:00 2 мин 12-05-2021 15:16:00 1 ч 20 м
Ишим 12-05-2021 16:28:00 5 мин 12-05-2021 16:33:00 1 ч 17 м
Маслянская 12-05-2021 17:25:00 2 мин 12-05-2021 17:27:00 54 м
Называевская 12-05-2021 19:42:00 2 мин 12-05-2021 19:44:00 1 ч 17 м
Омск-Пасс. 12-05-2021 21:20:00 16 мин 12-05-2021 21:36:00 1 ч 52 м
Калачинская 12-05-2021 22:33:00 2 мин 12-05-2021 22:35:00 59 м
Татарская 13-05-2021 00:38:00 35 мин 13-05-2021 01:13:00 1 ч 38 м
Чистоозерная 13-05-2021 02:10:00 3 мин 13-05-2021 02:13:00 1 ч 0 м
Купино 13-05-2021 03:02:00 3 мин 13-05-2021 03:05:00 52 м
Баган 13-05-2021 03:37:00 3 мин 13-05-2021 03:40:00 35 м
Карасук 1 13-05-2021 04:25:00 33 мин 13-05-2021 04:58:00 1 ч 18 м
Краснозерское 13-05-2021 06:10:00 15 мин 13-05-2021 06:25:00 1 ч 27 м
Хабары 13-05-2021 06:52:00 16 мин 13-05-2021 07:08:00 43 м
Панкрушиха 13-05-2021 07:43:00 16 мин 13-05-2021 07:59:00 51 м
Камень-на-Оби 13-05-2021 09:00:00 18 мин 13-05-2021 09:18:00 1 ч 19 м
Сузун 13-05-2021 10:15:00 18 мин 13-05-2021 10:33:00 1 ч 15 м
Алтайская 13-05-2021 12:48:00 5 мин 13-05-2021 12:53:00 2 ч 20 м
Барнаул 13-05-2021 13:15:00 270 мин 13-05-2021 17:45:00 4 ч 52 м
Овчинниково 13-05-2021 18:47:00 2 мин 13-05-2021 18:49:00 1 ч 4 м
Гордеево 13-05-2021 19:04:00 2 мин 13-05-2021 19:06:00 17 м
Большая Речка 13-05-2021 19:25:00 2 мин 13-05-2021 19:27:00 21 м
Загайново 13-05-2021 19:38:00 1 мин 13-05-2021 19:39:00 12 м
Буланиха 13-05-2021 19:55:00 2 мин 13-05-2021 19:57:00 18 м
Зональный 13-05-2021 20:11:00 2 мин 13-05-2021 20:13:00 16 м
Бийск 13-05-2021 20:37:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Бийск на карте:




Кроме поезда № 078М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search