ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 078М Москва — Абакан


Поезд № 078М Москва — Абакан находится в пути 3 д. 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Абакан (только 14, 20, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-04-2021 23:05:00
Ярославль-Главный 29-04-2021 03:05:00 10 мин 29-04-2021 03:15:00 4 ч 10 м
Данилов 29-04-2021 04:27:00 38 мин 29-04-2021 05:05:00 1 ч 50 м
Любим 29-04-2021 05:43:00 1 мин 29-04-2021 05:44:00 39 м
Буй 29-04-2021 06:28:00 4 мин 29-04-2021 06:32:00 48 м
Россолово 29-04-2021 06:59:00 1 мин 29-04-2021 07:00:00 28 м
Галич 29-04-2021 07:19:00 2 мин 29-04-2021 07:21:00 21 м
Лопарёво 29-04-2021 07:44:00 1 мин 29-04-2021 07:45:00 24 м
Антропово 29-04-2021 08:03:00 1 мин 29-04-2021 08:04:00 19 м
Николо-Полома 29-04-2021 08:25:00 1 мин 29-04-2021 08:26:00 22 м
Номжа 29-04-2021 08:38:00 1 мин 29-04-2021 08:39:00 13 м
Нея 29-04-2021 08:55:00 1 мин 29-04-2021 08:56:00 17 м
Брантовка 29-04-2021 09:18:00 1 мин 29-04-2021 09:19:00 23 м
Мантурово 29-04-2021 09:42:00 1 мин 29-04-2021 09:43:00 24 м
Шарья 29-04-2021 10:26:00 14 мин 29-04-2021 10:40:00 57 м
Котельнич-1 29-04-2021 13:01:00 2 мин 29-04-2021 13:03:00 2 ч 23 м
Киров-Пасс. 29-04-2021 14:25:00 25 мин 29-04-2021 14:50:00 1 ч 47 м
Глазов 29-04-2021 18:51:00 2 мин 29-04-2021 18:53:00 3 ч 3 м
Балезино 29-04-2021 19:19:00 28 мин 29-04-2021 19:47:00 54 м
Пермь-2 30-04-2021 00:05:00 20 мин 30-04-2021 00:25:00 3 ч 38 м
Первоуральск 30-04-2021 04:49:00 2 мин 30-04-2021 04:51:00 4 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 30-04-2021 05:33:00 55 мин 30-04-2021 06:28:00 1 ч 37 м
Богданович 30-04-2021 08:40:00 2 мин 30-04-2021 08:42:00 2 ч 14 м
Еланский 30-04-2021 09:09:00 2 мин 30-04-2021 09:11:00 29 м
Камышлов 30-04-2021 09:27:00 2 мин 30-04-2021 09:29:00 18 м
Талица 30-04-2021 10:26:00 2 мин 30-04-2021 10:28:00 59 м
Тугулым 30-04-2021 11:05:00 2 мин 30-04-2021 11:07:00 39 м
Тюмень 30-04-2021 11:54:00 30 мин 30-04-2021 12:24:00 1 ч 17 м
Ялуторовск 30-04-2021 13:32:00 2 мин 30-04-2021 13:34:00 1 ч 10 м
Заводоуковская 30-04-2021 13:54:00 2 мин 30-04-2021 13:56:00 22 м
Голышманово 30-04-2021 15:14:00 2 мин 30-04-2021 15:16:00 1 ч 20 м
Ишим 30-04-2021 16:28:00 17 мин 30-04-2021 16:45:00 1 ч 29 м
Маслянская 30-04-2021 17:37:00 4 мин 30-04-2021 17:41:00 56 м
Называевская 30-04-2021 19:55:00 2 мин 30-04-2021 19:57:00 1 ч 16 м
Омск-Пасс. 30-04-2021 21:22:00 16 мин 30-04-2021 21:38:00 1 ч 41 м
Калачинская 30-04-2021 22:33:00 2 мин 30-04-2021 22:35:00 57 м
Татарская 01-05-2021 00:38:00 35 мин 01-05-2021 01:13:00 1 ч 38 м
Чистоозерная 01-05-2021 02:10:00 3 мин 01-05-2021 02:13:00 1 ч 0 м
Купино 01-05-2021 03:02:00 3 мин 01-05-2021 03:05:00 52 м
Баган 01-05-2021 03:37:00 3 мин 01-05-2021 03:40:00 35 м
Карасук 1 01-05-2021 04:25:00 33 мин 01-05-2021 04:58:00 1 ч 18 м
Краснозерское 01-05-2021 06:10:00 15 мин 01-05-2021 06:25:00 1 ч 27 м
Хабары 01-05-2021 06:52:00 16 мин 01-05-2021 07:08:00 43 м
Панкрушиха 01-05-2021 07:43:00 16 мин 01-05-2021 07:59:00 51 м
Камень-на-Оби 01-05-2021 09:00:00 18 мин 01-05-2021 09:18:00 1 ч 19 м
Сузун 01-05-2021 10:15:00 18 мин 01-05-2021 10:33:00 1 ч 15 м
Алтайская 01-05-2021 12:48:00 5 мин 01-05-2021 12:53:00 2 ч 20 м
Барнаул 01-05-2021 13:15:00 99 мин 01-05-2021 14:54:00 2 ч 1 м
Алтайская 01-05-2021 15:15:00 2 мин 01-05-2021 15:17:00 23 м
Заринская 01-05-2021 16:42:00 3 мин 01-05-2021 16:45:00 1 ч 28 м
Тягун 01-05-2021 17:49:00 2 мин 01-05-2021 17:51:00 1 ч 6 м
Артышта-2 01-05-2021 18:50:00 34 мин 01-05-2021 19:24:00 1 ч 33 м
Трудармейская 01-05-2021 19:39:00 2 мин 01-05-2021 19:41:00 17 м
Киселёвск 01-05-2021 20:05:00 5 мин 01-05-2021 20:10:00 29 м
Прокопьевск 01-05-2021 20:31:00 4 мин 01-05-2021 20:35:00 25 м
Новокузнецк 01-05-2021 21:13:00 70 мин 01-05-2021 22:23:00 1 ч 48 м
Томусинская 01-05-2021 22:59:00 2 мин 01-05-2021 23:01:00 38 м
Междуреченск-Пасс. 01-05-2021 23:28:00 27 мин 01-05-2021 23:55:00 54 м
Карай 02-05-2021 00:07:00 1 мин 02-05-2021 00:08:00 13 м
Чульжан 02-05-2021 00:23:00 1 мин 02-05-2021 00:24:00 16 м
Бельсу 02-05-2021 00:38:00 1 мин 02-05-2021 00:39:00 15 м
Теба 02-05-2021 00:54:00 1 мин 02-05-2021 00:55:00 16 м
Лужба 02-05-2021 01:21:00 1 мин 02-05-2021 01:22:00 27 м
Чарыш 02-05-2021 01:50:00 1 мин 02-05-2021 01:51:00 29 м
Балыксу 02-05-2021 02:03:00 1 мин 02-05-2021 02:04:00 13 м
Бискамжа 02-05-2021 02:41:00 17 мин 02-05-2021 02:58:00 54 м
Нанхчул 02-05-2021 03:17:00 1 мин 02-05-2021 03:18:00 20 м
Хабзас 02-05-2021 03:32:00 1 мин 02-05-2021 03:33:00 15 м
Биркчул 02-05-2021 03:46:00 1 мин 02-05-2021 03:47:00 14 м
Югачи 02-05-2021 04:01:00 1 мин 02-05-2021 04:02:00 15 м
Казановская 02-05-2021 04:17:00 1 мин 02-05-2021 04:18:00 16 м
Аскиз 02-05-2021 04:40:00 30 мин 02-05-2021 05:10:00 52 м
Чартыковский 02-05-2021 05:26:00 1 мин 02-05-2021 05:27:00 17 м
Камышта 02-05-2021 05:41:00 1 мин 02-05-2021 05:42:00 15 м
Уйтак 02-05-2021 05:57:00 1 мин 02-05-2021 05:58:00 16 м
Ханкуль 02-05-2021 06:08:00 1 мин 02-05-2021 06:09:00 11 м
Хоных 02-05-2021 06:29:00 1 мин 02-05-2021 06:30:00 21 м
Тигей 02-05-2021 06:39:00 1 мин 02-05-2021 06:40:00 10 м
Ташеба 02-05-2021 06:53:00 1 мин 02-05-2021 06:54:00 14 м
Городок МПС 02-05-2021 07:02:00 1 мин 02-05-2021 07:03:00 9 м
Абакан 02-05-2021 07:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Абакан на карте:




Кроме поезда № 078М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search