ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 078Л Ковель — Одесса


Поезд № 078Л Ковель — Одесса находится в пути 15 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Одесса (по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 18:14
Рожище 19:12 3 мин 19:15 1 ч 1 м
Киверцы 19:30 23 мин 19:53 38 м
Луцк 20:10 23 мин 20:33 40 м
Киверцы 20:50 2 мин 20:52 19 м
Ровно 21:47 7 мин 21:54 1 ч 2 м
Здолбунов 22:08 12 мин 22:20 26 м
Кривин 22:56 2 мин 22:58 38 м
Славута-1 23:10 2 мин 23:12 14 м
Шепетовка 23:32 5 мин 23:37 25 м
Полонное 00:10 2 мин 00:12 35 м
Бердичев 01:18 5 мин 01:23 1 ч 11 м
Казатин-1 01:48 22 мин 02:10 47 м
Калиновка-1 02:49 2 мин 02:51 41 м
Винница 03:11 5 мин 03:16 25 м
Жмеринка 04:00 15 мин 04:15 59 м
Вапнярка 05:27 2 мин 05:29 1 ч 14 м
Рудница 06:00 2 мин 06:02 33 м
Кодыма 06:22 2 мин 06:24 22 м
Слободка 06:52 2 мин 06:54 30 м
Подольск-жмеринский 07:21 2 мин 07:23 29 м
Раздельная-1 08:53 2 мин 08:55 1 ч 32 м
Одесса-Главная 09:56 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Ковель Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 078Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search