ss x
x

Расписание поезда № 078Л Ковель — Москва


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/2daa39fbdc61864394b8375fa13e4dc4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Ковель и Москва (Киевский вокзал) 1 131 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 55 мин.

Поезд № 078Л Ковель — Москва находится в пути 23 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 16-12-2016 09:46:00
Рожище 16-12-2016 10:38:00 10 мин 16-12-2016 10:48:00 1 ч 2 м
Киверцы 16-12-2016 11:04:00 24 мин 16-12-2016 11:28:00 40 м
Луцк 16-12-2016 11:42:00 24 мин 16-12-2016 12:06:00 38 м
Киверцы 16-12-2016 12:25:00 3 мин 16-12-2016 12:28:00 22 м
Ровно 16-12-2016 13:19:00 4 мин 16-12-2016 13:23:00 55 м
Здолбунов 16-12-2016 13:36:00 3 мин 16-12-2016 13:39:00 16 м
Острог 16-12-2016 14:02:00 2 мин 16-12-2016 14:04:00 25 м
Кривин 16-12-2016 14:19:00 2 мин 16-12-2016 14:21:00 17 м
Славута-1 16-12-2016 14:33:00 2 мин 16-12-2016 14:35:00 14 м
Шепетовка 16-12-2016 14:55:00 2 мин 16-12-2016 14:57:00 22 м
Новоград-Волынский 1 16-12-2016 15:51:00 2 мин 16-12-2016 15:53:00 56 м
Коростень 16-12-2016 17:00:00 2 мин 16-12-2016 17:02:00 1 ч 9 м
Киев-Пасс. 16-12-2016 19:08:00 44 мин 16-12-2016 19:52:00 2 ч 50 м
Нежин 16-12-2016 21:18:00 2 мин 16-12-2016 21:20:00 1 ч 28 м
Бахмач-Пасс. 16-12-2016 22:09:00 2 мин 16-12-2016 22:11:00 51 м
Конотоп 16-12-2016 22:34:00 15 мин 16-12-2016 22:49:00 38 м
Кролевец 16-12-2016 23:26:00 2 мин 16-12-2016 23:28:00 39 м
Терещенская 16-12-2016 23:48:00 2 мин 16-12-2016 23:50:00 22 м
Хутор-Михайловский 17-12-2016 00:25:00 40 мин 17-12-2016 01:05:00 1 ч 15 м
Суземка 17-12-2016 02:42:00 50 мин 17-12-2016 03:32:00 1 ч 27 м
Брянск-2-Льговский 17-12-2016 04:46:00 5 мин 17-12-2016 04:51:00 1 ч 19 м
Москва (Киевский вокзал) 17-12-2016 10:43:00 — :: 5 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Ковель Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 078Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search