ss x
x

Расписание поезда № 078Л Ковель — Киев


Поезд № 078Л Ковель — Киев находится в пути 9 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 29-12-2016 09:46:00
Рожище 29-12-2016 10:38:00 10 мин 29-12-2016 10:48:00 1 ч 2 м
Киверцы 29-12-2016 11:04:00 24 мин 29-12-2016 11:28:00 40 м
Луцк 29-12-2016 11:42:00 24 мин 29-12-2016 12:06:00 38 м
Киверцы 29-12-2016 12:25:00 3 мин 29-12-2016 12:28:00 22 м
Ровно 29-12-2016 13:19:00 4 мин 29-12-2016 13:23:00 55 м
Здолбунов 29-12-2016 13:36:00 3 мин 29-12-2016 13:39:00 16 м
Острог 29-12-2016 14:02:00 2 мин 29-12-2016 14:04:00 25 м
Кривин 29-12-2016 14:19:00 2 мин 29-12-2016 14:21:00 17 м
Славута-1 29-12-2016 14:33:00 2 мин 29-12-2016 14:35:00 14 м
Шепетовка 29-12-2016 14:55:00 2 мин 29-12-2016 14:57:00 22 м
Новоград-Волынский 1 29-12-2016 15:51:00 2 мин 29-12-2016 15:53:00 56 м
Коростень 29-12-2016 17:00:00 2 мин 29-12-2016 17:02:00 1 ч 9 м
Киев-Пасс. 29-12-2016 19:08:00 — :: 2 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Ковель Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 078Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Киев 078Л 15-12-2018 09:35:00 15-12-2018 19:05:00
Львов — Бахмут 142Ш 15-12-2018 17:30:00 16-12-2018 04:25:00
Ковель — Киев 098Л 15-12-2018 20:10:00 16-12-2018 06:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search