Расписание поезда № 078Л Ковель — Киев

15 декабря 2016
150
0


Поезд № 078Л Ковель — Киев находится в пути 9 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 10-12-2016 09:46:00
Рожище 10-12-2016 10:38:00 10 мин 10-12-2016 10:48:00 1 ч 2 м
Киверцы 10-12-2016 11:04:00 24 мин 10-12-2016 11:28:00 40 м
Луцк 10-12-2016 11:42:00 24 мин 10-12-2016 12:06:00 38 м
Киверцы 10-12-2016 12:25:00 3 мин 10-12-2016 12:28:00 22 м
Ровно 10-12-2016 13:22:00 4 мин 10-12-2016 13:26:00 58 м
Здолбунов 10-12-2016 13:40:00 3 мин 10-12-2016 13:43:00 17 м
Острог 10-12-2016 14:06:00 2 мин 10-12-2016 14:08:00 25 м
Кривин 10-12-2016 14:23:00 2 мин 10-12-2016 14:25:00 17 м
Славута-1 10-12-2016 14:38:00 2 мин 10-12-2016 14:40:00 15 м
Шепетовка 10-12-2016 15:01:00 2 мин 10-12-2016 15:03:00 23 м
Новоград-Волынский 1 10-12-2016 15:53:00 2 мин 10-12-2016 15:55:00 52 м
Коростень 10-12-2016 16:58:00 2 мин 10-12-2016 17:00:00 1 ч 5 м
Киев-Пасс. 10-12-2016 19:08:00 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Ковель Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 078Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Киев 078Л 21-04-2018 10:34:00 21-04-2018 19:46:00
Ковель — Киев 098Л 21-04-2018 20:00:00 22-04-2018 06:00:00
Львов — Киев 142Ш 21-04-2018 20:23:00 22-04-2018 04:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search