ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 078И Бийск — Екатеринбург


Поезд № 078И Бийск — Екатеринбург находится в пути 1 д. 7 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Екатеринбург (только 10, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 07:23
Зональный 07:47 2 мин 07:49 26 м
Буланиха 08:02 2 мин 08:04 15 м
Большая Речка 08:32 2 мин 08:34 30 м
Гордеево 08:53 2 мин 08:55 21 м
Овчинниково 09:09 2 мин 09:11 16 м
Барнаул 10:16 220 мин 13:56 4 ч 45 м
Алтайская 14:14 2 мин 14:16 20 м
Сузун 15:53 2 мин 15:55 1 ч 39 м
Камень-на-Оби 16:44 2 мин 16:46 51 м
Панкрушиха 17:39 1 мин 17:40 54 м
Хабары 18:12 1 мин 18:13 33 м
Краснозерское 18:35 1 мин 18:36 23 м
Карасук 1 19:33 30 мин 20:03 1 ч 27 м
Баган 20:48 2 мин 20:50 47 м
Чистоозерная 22:05 3 мин 22:08 1 ч 18 м
Татарская 23:09 26 мин 23:35 1 ч 27 м
Калачинская 23:27 2 мин 23:29 54 м
Омск-Пасс. 00:28 16 мин 00:44 1 ч 15 м
Называевская 02:19 2 мин 02:21 1 ч 37 м
Ишим 02:54 5 мин 02:59 1 ч 38 м
Заводоуковская 05:14 1 мин 05:15 2 ч 16 м
Ялуторовск 05:37 1 мин 05:38 23 м
Тюмень 06:45 19 мин 07:04 1 ч 26 м
Талица 08:34 2 мин 08:36 1 ч 32 м
Камышлов 09:35 4 мин 09:39 1 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 12:39 — :: 3 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Бийск Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 078И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search