ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 078Е Тюмень — Абакан


Поезд № 078Е Тюмень — Абакан находится в пути 1 д. 16 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Абакан (по чётным по 30.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 12:24
Ялуторовск 13:32 2 мин 13:34 1 ч 10 м
Заводоуковская 13:54 2 мин 13:56 22 м
Голышманово 15:14 2 мин 15:16 1 ч 20 м
Ишим 16:28 17 мин 16:45 1 ч 29 м
Маслянская 17:37 4 мин 17:41 56 м
Называевская 19:55 2 мин 19:57 1 ч 16 м
Омск-Пасс. 21:22 16 мин 21:38 1 ч 41 м
Калачинская 22:33 2 мин 22:35 57 м
Татарская 00:38 35 мин 01:13 1 ч 38 м
Чистоозерная 02:10 3 мин 02:13 1 ч 0 м
Купино 03:02 3 мин 03:05 52 м
Баган 03:37 3 мин 03:40 35 м
Карасук 1 04:25 33 мин 04:58 1 ч 18 м
Краснозерское 06:10 15 мин 06:25 1 ч 27 м
Хабары 06:52 16 мин 07:08 43 м
Панкрушиха 07:43 16 мин 07:59 51 м
Камень-на-Оби 09:00 18 мин 09:18 1 ч 19 м
Сузун 10:15 18 мин 10:33 1 ч 15 м
Алтайская 12:48 5 мин 12:53 2 ч 20 м
Барнаул 13:15 99 мин 14:54 2 ч 1 м
Алтайская 15:15 2 мин 15:17 23 м
Заринская 16:42 3 мин 16:45 1 ч 28 м
Тягун 17:49 2 мин 17:51 1 ч 6 м
Артышта-2 18:50 34 мин 19:24 1 ч 33 м
Трудармейская 19:39 2 мин 19:41 17 м
Киселёвск 20:05 5 мин 20:10 29 м
Прокопьевск 20:31 4 мин 20:35 25 м
Новокузнецк 21:13 70 мин 22:23 1 ч 48 м
Томусинская 22:59 2 мин 23:01 38 м
Междуреченск-Пасс. 23:28 27 мин 23:55 54 м
Карай 00:07 1 мин 00:08 13 м
Чульжан 00:23 1 мин 00:24 16 м
Бельсу 00:38 1 мин 00:39 15 м
Теба 00:54 1 мин 00:55 16 м
Лужба 01:21 1 мин 01:22 27 м
Чарыш 01:50 1 мин 01:51 29 м
Балыксу 02:03 1 мин 02:04 13 м
Бискамжа 02:41 17 мин 02:58 54 м
Нанхчул 03:17 1 мин 03:18 20 м
Хабзас 03:32 1 мин 03:33 15 м
Биркчул 03:46 1 мин 03:47 14 м
Югачи 04:01 1 мин 04:02 15 м
Казановская 04:17 1 мин 04:18 16 м
Аскиз 04:40 30 мин 05:10 52 м
Чартыковский 05:26 1 мин 05:27 17 м
Камышта 05:41 1 мин 05:42 15 м
Уйтак 05:57 1 мин 05:58 16 м
Ханкуль 06:08 1 мин 06:09 11 м
Хоных 06:29 1 мин 06:30 21 м
Тигей 06:39 1 мин 06:40 10 м
Ташеба 06:53 1 мин 06:54 14 м
Городок МПС 07:02 1 мин 07:03 9 м
Абакан 07:10 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Абакан на карте:




Кроме поезда № 078Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Абакан 078Ы 11:48 07:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search