ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 078Е Пермь — Абакан


Поезд № 078Е Пермь — Абакан находится в пути 2 д. 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Абакан (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 00:25
Первоуральск 04:59 2 мин 05:01 4 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 05:44 32 мин 06:16 1 ч 15 м
Богданович 08:09 2 мин 08:11 1 ч 55 м
Еланский 08:37 2 мин 08:39 28 м
Камышлов 08:57 2 мин 08:59 20 м
Талица 09:56 2 мин 09:58 59 м
Тюмень 11:29 20 мин 11:49 1 ч 51 м
Заводоуковская 13:26 2 мин 13:28 1 ч 39 м
Ишим 16:15 5 мин 16:20 2 ч 52 м
Называевская 19:33 2 мин 19:35 2 ч 15 м
Омск-Пасс. 21:20 16 мин 21:36 2 ч 1 м
Калачинская 22:33 2 мин 22:35 59 м
Татарская 00:34 38 мин 01:12 1 ч 37 м
Чистоозерная 02:15 5 мин 02:20 1 ч 8 м
Купино 03:10 5 мин 03:15 55 м
Баган 03:50 5 мин 03:55 40 м
Карасук 1 04:42 65 мин 05:47 1 ч 52 м
Краснозерское 07:00 18 мин 07:18 1 ч 31 м
Хабары 07:47 3 мин 07:50 32 м
Панкрушиха 08:22 3 мин 08:25 35 м
Камень-на-Оби 09:26 10 мин 09:36 1 ч 11 м
Сузун 10:33 3 мин 10:36 1 ч 0 м
Алтайская 12:48 5 мин 12:53 2 ч 17 м
Барнаул 13:15 99 мин 14:54 2 ч 1 м
Алтайская 15:15 2 мин 15:17 23 м
Заринская 16:35 3 мин 16:38 1 ч 21 м
Тягун 17:41 2 мин 17:43 1 ч 5 м
Артышта-2 18:40 44 мин 19:24 1 ч 41 м
Трудармейская 19:39 2 мин 19:41 17 м
Киселёвск 20:05 5 мин 20:10 29 м
Прокопьевск 20:31 4 мин 20:35 25 м
Новокузнецк 21:13 71 мин 22:24 1 ч 49 м
Томусинская 22:59 3 мин 23:02 38 м
Междуреченск-Пасс. 23:28 27 мин 23:55 53 м
Карай 00:05 1 мин 00:06 11 м
Чульжан 00:19 1 мин 00:20 14 м
Бельсу 00:35 1 мин 00:36 16 м
Теба 00:51 2 мин 00:53 17 м
Лужба 01:19 3 мин 01:22 29 м
Чарыш 01:50 1 мин 01:51 29 м
Балыксу 02:04 3 мин 02:07 16 м
Бискамжа 02:43 17 мин 03:00 53 м
Нанхчул 03:18 1 мин 03:19 19 м
Хабзас 03:34 1 мин 03:35 16 м
Биркчул 03:47 2 мин 03:49 14 м
Югачи 04:01 1 мин 04:02 13 м
Казановская 04:16 1 мин 04:17 15 м
Аскиз 04:39 30 мин 05:09 52 м
Чартыковский 05:21 5 мин 05:26 17 м
Камышта 05:39 1 мин 05:40 14 м
Уйтак 05:54 1 мин 05:55 15 м
Ханкуль 06:04 1 мин 06:05 10 м
Хоных 06:24 1 мин 06:25 20 м
Тигей 06:34 1 мин 06:35 10 м
Ташеба 06:50 1 мин 06:51 16 м
Городок МПС 07:01 1 мин 07:02 11 м
Абакан 07:10 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Абакан на карте:




Кроме поезда № 078Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Абакан 078Е 00:25 07:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search