Расписание поезда № 078Э Новосибирск — Нерюнгри

05 декабря 2016

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Нерюнгри-Пасс. 4 122 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Поезд № 078Э Новосибирск — Нерюнгри находится в пути 3 д. 14 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (по нечётным по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::27-11-2016 23:49:00
Болотная28-11-2016 01:43:002 мин28-11-2016 01:45:001 ч 56 м
Юрга-128-11-2016 02:14:002 мин28-11-2016 02:16:0031 м
Тайга-128-11-2016 03:21:0033 мин28-11-2016 03:54:001 ч 38 м
Анжерская28-11-2016 04:20:0010 мин28-11-2016 04:30:0036 м
Мариинск28-11-2016 06:04:0037 мин28-11-2016 06:41:002 ч 11 м
Тяжин28-11-2016 07:31:001 мин28-11-2016 07:32:0051 м
Боготол28-11-2016 08:34:002 мин28-11-2016 08:36:001 ч 4 м
Ачинск-128-11-2016 09:30:003 мин28-11-2016 09:33:0057 м
Красноярск-Пасс.28-11-2016 12:22:0025 мин28-11-2016 12:47:003 ч 14 м
Заозёрная28-11-2016 15:20:001 мин28-11-2016 15:21:002 ч 34 м
Канск-Енисейский28-11-2016 16:32:002 мин28-11-2016 16:34:001 ч 13 м
Иланская28-11-2016 17:03:0020 мин28-11-2016 17:23:0049 м
Решоты28-11-2016 18:31:001 мин28-11-2016 18:32:001 ч 9 м
Тайшет28-11-2016 20:31:0019 мин28-11-2016 20:50:001 ч 18 м
Алзамай28-11-2016 22:06:002 мин28-11-2016 22:08:001 ч 18 м
Нижнеудинск28-11-2016 23:30:0015 мин28-11-2016 23:45:001 ч 37 м
Тулун29-11-2016 01:20:002 мин29-11-2016 01:22:001 ч 37 м
Куйтун29-11-2016 02:27:002 мин29-11-2016 02:29:001 ч 7 м
Зима29-11-2016 03:20:0030 мин29-11-2016 03:50:001 ч 21 м
Залари29-11-2016 04:47:002 мин29-11-2016 04:49:0059 м
Кутулик29-11-2016 05:26:002 мин29-11-2016 05:28:0039 м
Черемхово29-11-2016 05:59:002 мин29-11-2016 06:01:0033 м
Усолье-Сибирское29-11-2016 06:54:002 мин29-11-2016 06:56:0055 м
Ангарск29-11-2016 07:26:003 мин29-11-2016 07:29:0033 м
Иркутск-Сорт.29-11-2016 08:16:002 мин29-11-2016 08:18:0049 м
Иркутск-Пасс.29-11-2016 08:32:0037 мин29-11-2016 09:09:0051 м
Слюдянка-129-11-2016 11:33:002 мин29-11-2016 11:35:002 ч 26 м
Байкальск29-11-2016 12:21:002 мин29-11-2016 12:23:0048 м
Мысовая29-11-2016 14:33:002 мин29-11-2016 14:35:002 ч 12 м
Селенга29-11-2016 15:52:002 мин29-11-2016 15:54:001 ч 19 м
Таловка29-11-2016 16:13:002 мин29-11-2016 16:15:0021 м
Улан-Удэ29-11-2016 17:17:0038 мин29-11-2016 17:55:001 ч 40 м
Заиграево29-11-2016 18:46:002 мин29-11-2016 18:48:0053 м
Горхон29-11-2016 19:37:002 мин29-11-2016 19:39:0051 м
Петровский Завод29-11-2016 21:15:0010 мин29-11-2016 21:25:0046 м
Новопавловка29-11-2016 22:22:002 мин29-11-2016 22:24:0059 м
Бада29-11-2016 23:24:002 мин29-11-2016 23:26:001 ч 2 м
Хилок30-11-2016 00:26:0021 мин30-11-2016 00:47:001 ч 21 м
Хушенга30-11-2016 01:37:002 мин30-11-2016 01:39:0052 м
Харагун30-11-2016 02:01:002 мин30-11-2016 02:03:0024 м
Чита-230-11-2016 06:11:0036 мин30-11-2016 06:47:004 ч 44 м
Дарасун30-11-2016 08:05:002 мин30-11-2016 08:07:001 ч 20 м
Карымская30-11-2016 08:48:0018 мин30-11-2016 09:06:0059 м
Солнцевая30-11-2016 11:01:002 мин30-11-2016 11:03:001 ч 57 м
Шилка-Пасс.30-11-2016 11:42:002 мин30-11-2016 11:44:0041 м
Приисковая30-11-2016 12:30:002 мин30-11-2016 12:32:0048 м
Куэнга30-11-2016 13:14:002 мин30-11-2016 13:16:0044 м
Чернышевск-Забайкальский30-11-2016 14:25:0030 мин30-11-2016 14:55:001 ч 39 м
Жирекен30-11-2016 15:41:002 мин30-11-2016 15:43:0048 м
Зилово30-11-2016 16:21:002 мин30-11-2016 16:23:0040 м
Могоча30-11-2016 20:29:0015 мин30-11-2016 20:44:004 ч 21 м
Амазар30-11-2016 22:27:0018 мин30-11-2016 22:45:002 ч 1 м
Ерофей Павлович01-12-2016 00:47:003 мин01-12-2016 00:50:002 ч 5 м
Уруша01-12-2016 02:40:002 мин01-12-2016 02:42:001 ч 52 м
Сковородино01-12-2016 04:51:0030 мин01-12-2016 05:21:002 ч 39 м
Штурм01-12-2016 06:24:001 мин01-12-2016 06:25:001 ч 4 м
Муртыгит01-12-2016 07:05:001 мин01-12-2016 07:06:0041 м
Аносовская01-12-2016 07:52:001 мин01-12-2016 07:53:0047 м
Силип01-12-2016 08:11:001 мин01-12-2016 08:12:0019 м
Заболотное01-12-2016 08:36:007 мин01-12-2016 08:43:0031 м
Беленькая01-12-2016 09:10:001 мин01-12-2016 09:11:0028 м
Сети01-12-2016 09:40:001 мин01-12-2016 09:41:0030 м
Тында01-12-2016 10:09:0065 мин01-12-2016 11:14:001 ч 33 м
Бестужево01-12-2016 11:50:001 мин01-12-2016 11:51:0037 м
Гилюй01-12-2016 12:15:0010 мин01-12-2016 12:25:0034 м
Могот01-12-2016 12:56:001 мин01-12-2016 12:57:0032 м
Рихард Зорге01-12-2016 13:27:001 мин01-12-2016 13:28:0031 м
Якутский01-12-2016 13:54:001 мин01-12-2016 13:55:0027 м
Нагорная Якутская01-12-2016 14:12:001 мин01-12-2016 14:13:0018 м
Аям01-12-2016 14:45:001 мин01-12-2016 14:46:0033 м
Золотинка01-12-2016 15:11:001 мин01-12-2016 15:12:0026 м
Беркакит01-12-2016 16:19:003 мин01-12-2016 16:22:001 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс.01-12-2016 16:37:00— ::15 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 078Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search