Расписание поезда № 078Э Новосибирск — Нерюнгри

05 декабря 2016
495
0

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Нерюнгри-Пасс. 4 122 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Поезд № 078Э Новосибирск — Нерюнгри находится в пути 3 д. 14 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 27-11-2016 23:49:00
Болотная 28-11-2016 01:43:00 2 мин 28-11-2016 01:45:00 1 ч 56 м
Юрга-1 28-11-2016 02:14:00 2 мин 28-11-2016 02:16:00 31 м
Тайга-1 28-11-2016 03:21:00 33 мин 28-11-2016 03:54:00 1 ч 38 м
Анжерская 28-11-2016 04:20:00 10 мин 28-11-2016 04:30:00 36 м
Мариинск 28-11-2016 06:04:00 37 мин 28-11-2016 06:41:00 2 ч 11 м
Тяжин 28-11-2016 07:31:00 1 мин 28-11-2016 07:32:00 51 м
Боготол 28-11-2016 08:34:00 2 мин 28-11-2016 08:36:00 1 ч 4 м
Ачинск-1 28-11-2016 09:30:00 3 мин 28-11-2016 09:33:00 57 м
Красноярск-Пасс. 28-11-2016 12:22:00 25 мин 28-11-2016 12:47:00 3 ч 14 м
Заозёрная 28-11-2016 15:20:00 1 мин 28-11-2016 15:21:00 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 28-11-2016 16:32:00 2 мин 28-11-2016 16:34:00 1 ч 13 м
Иланская 28-11-2016 17:03:00 20 мин 28-11-2016 17:23:00 49 м
Решоты 28-11-2016 18:31:00 1 мин 28-11-2016 18:32:00 1 ч 9 м
Тайшет 28-11-2016 20:31:00 19 мин 28-11-2016 20:50:00 1 ч 18 м
Алзамай 28-11-2016 22:06:00 2 мин 28-11-2016 22:08:00 1 ч 18 м
Нижнеудинск 28-11-2016 23:30:00 15 мин 28-11-2016 23:45:00 1 ч 37 м
Тулун 29-11-2016 01:20:00 2 мин 29-11-2016 01:22:00 1 ч 37 м
Куйтун 29-11-2016 02:27:00 2 мин 29-11-2016 02:29:00 1 ч 7 м
Зима 29-11-2016 03:20:00 30 мин 29-11-2016 03:50:00 1 ч 21 м
Залари 29-11-2016 04:47:00 2 мин 29-11-2016 04:49:00 59 м
Кутулик 29-11-2016 05:26:00 2 мин 29-11-2016 05:28:00 39 м
Черемхово 29-11-2016 05:59:00 2 мин 29-11-2016 06:01:00 33 м
Усолье-Сибирское 29-11-2016 06:54:00 2 мин 29-11-2016 06:56:00 55 м
Ангарск 29-11-2016 07:26:00 3 мин 29-11-2016 07:29:00 33 м
Иркутск-Сорт. 29-11-2016 08:16:00 2 мин 29-11-2016 08:18:00 49 м
Иркутск-Пасс. 29-11-2016 08:32:00 37 мин 29-11-2016 09:09:00 51 м
Слюдянка-1 29-11-2016 11:33:00 2 мин 29-11-2016 11:35:00 2 ч 26 м
Байкальск 29-11-2016 12:21:00 2 мин 29-11-2016 12:23:00 48 м
Мысовая 29-11-2016 14:33:00 2 мин 29-11-2016 14:35:00 2 ч 12 м
Селенга 29-11-2016 15:52:00 2 мин 29-11-2016 15:54:00 1 ч 19 м
Таловка 29-11-2016 16:13:00 2 мин 29-11-2016 16:15:00 21 м
Улан-Удэ 29-11-2016 17:17:00 38 мин 29-11-2016 17:55:00 1 ч 40 м
Заиграево 29-11-2016 18:46:00 2 мин 29-11-2016 18:48:00 53 м
Горхон 29-11-2016 19:37:00 2 мин 29-11-2016 19:39:00 51 м
Петровский Завод 29-11-2016 21:15:00 10 мин 29-11-2016 21:25:00 46 м
Новопавловка 29-11-2016 22:22:00 2 мин 29-11-2016 22:24:00 59 м
Бада 29-11-2016 23:24:00 2 мин 29-11-2016 23:26:00 1 ч 2 м
Хилок 30-11-2016 00:26:00 21 мин 30-11-2016 00:47:00 1 ч 21 м
Хушенга 30-11-2016 01:37:00 2 мин 30-11-2016 01:39:00 52 м
Харагун 30-11-2016 02:01:00 2 мин 30-11-2016 02:03:00 24 м
Чита-2 30-11-2016 06:11:00 36 мин 30-11-2016 06:47:00 4 ч 44 м
Дарасун 30-11-2016 08:05:00 2 мин 30-11-2016 08:07:00 1 ч 20 м
Карымская 30-11-2016 08:48:00 18 мин 30-11-2016 09:06:00 59 м
Солнцевая 30-11-2016 11:01:00 2 мин 30-11-2016 11:03:00 1 ч 57 м
Шилка-Пасс. 30-11-2016 11:42:00 2 мин 30-11-2016 11:44:00 41 м
Приисковая 30-11-2016 12:30:00 2 мин 30-11-2016 12:32:00 48 м
Куэнга 30-11-2016 13:14:00 2 мин 30-11-2016 13:16:00 44 м
Чернышевск-Забайкальский 30-11-2016 14:25:00 30 мин 30-11-2016 14:55:00 1 ч 39 м
Жирекен 30-11-2016 15:41:00 2 мин 30-11-2016 15:43:00 48 м
Зилово 30-11-2016 16:21:00 2 мин 30-11-2016 16:23:00 40 м
Могоча 30-11-2016 20:29:00 15 мин 30-11-2016 20:44:00 4 ч 21 м
Амазар 30-11-2016 22:27:00 18 мин 30-11-2016 22:45:00 2 ч 1 м
Ерофей Павлович 01-12-2016 00:47:00 3 мин 01-12-2016 00:50:00 2 ч 5 м
Уруша 01-12-2016 02:40:00 2 мин 01-12-2016 02:42:00 1 ч 52 м
Сковородино 01-12-2016 04:51:00 30 мин 01-12-2016 05:21:00 2 ч 39 м
Штурм 01-12-2016 06:24:00 1 мин 01-12-2016 06:25:00 1 ч 4 м
Муртыгит 01-12-2016 07:05:00 1 мин 01-12-2016 07:06:00 41 м
Аносовская 01-12-2016 07:52:00 1 мин 01-12-2016 07:53:00 47 м
Силип 01-12-2016 08:11:00 1 мин 01-12-2016 08:12:00 19 м
Заболотное 01-12-2016 08:36:00 7 мин 01-12-2016 08:43:00 31 м
Беленькая 01-12-2016 09:10:00 1 мин 01-12-2016 09:11:00 28 м
Сети 01-12-2016 09:40:00 1 мин 01-12-2016 09:41:00 30 м
Тында 01-12-2016 10:09:00 65 мин 01-12-2016 11:14:00 1 ч 33 м
Бестужево 01-12-2016 11:50:00 1 мин 01-12-2016 11:51:00 37 м
Гилюй 01-12-2016 12:15:00 10 мин 01-12-2016 12:25:00 34 м
Могот 01-12-2016 12:56:00 1 мин 01-12-2016 12:57:00 32 м
Рихард Зорге 01-12-2016 13:27:00 1 мин 01-12-2016 13:28:00 31 м
Якутский 01-12-2016 13:54:00 1 мин 01-12-2016 13:55:00 27 м
Нагорная Якутская 01-12-2016 14:12:00 1 мин 01-12-2016 14:13:00 18 м
Аям 01-12-2016 14:45:00 1 мин 01-12-2016 14:46:00 33 м
Золотинка 01-12-2016 15:11:00 1 мин 01-12-2016 15:12:00 26 м
Беркакит 01-12-2016 16:19:00 3 мин 01-12-2016 16:22:00 1 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс. 01-12-2016 16:37:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 078Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search