ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 078Д Мариуполь — Харьков


Поезд № 078Д Мариуполь — Харьков находится в пути 11 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Харьков (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 20:44
Волноваха 22:01 20 мин 22:21 1 ч 37 м
Розовка 23:16 2 мин 23:18 57 м
Камыш-Заря 23:45 2 мин 23:47 29 м
Верхний Токмак-2 00:32 2 мин 00:34 47 м
Большой Токмак 01:31 2 мин 01:33 59 м
Фёдоровка 02:20 20 мин 02:40 1 ч 7 м
Запорожье-1 03:48 5 мин 03:53 1 ч 13 м
Синельниково-1 04:50 2 мин 04:52 59 м
Павлоград-1 05:23 2 мин 05:25 33 м
Лозовая 06:14 2 мин 06:16 51 м
Харьков-Пасс. 08:24 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Мариуполь Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 078Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search