ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 078А Санкт-Петербург — Котлас


Поезд № 078А Санкт-Петербург — Котлас находится в пути 22 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Котлас (только 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 10:20
Волховстрой 1 12:19 5 мин 12:24 2 ч 4 м
Тихвин 13:35 5 мин 13:40 1 ч 16 м
Пикалёво 1 14:13 2 мин 14:15 35 м
Ефимовская 14:52 2 мин 14:54 39 м
Подборовье 15:12 2 мин 15:14 20 м
Заборье 15:26 2 мин 15:28 14 м
Верхневольский 15:42 2 мин 15:44 16 м
Бабаево 16:14 34 мин 16:48 1 ч 4 м
Сиуч 17:22 2 мин 17:24 36 м
Кадуй 18:03 2 мин 18:05 41 м
Суда 18:30 2 мин 18:32 27 м
Череповец-1 19:12 29 мин 19:41 1 ч 9 м
Шексна 20:29 2 мин 20:31 50 м
Чебсара 20:48 1 мин 20:49 18 м
Кипелово 21:16 1 мин 21:17 28 м
Сухона 22:27 2 мин 22:29 1 ч 12 м
Харовская 23:09 2 мин 23:11 42 м
Кадниковский 23:44 2 мин 23:46 35 м
Вожега 00:01 2 мин 00:03 17 м
Ерцево 00:34 2 мин 00:36 33 м
Коноша-1 00:55 30 мин 01:25 49 м
Вересово 01:46 1 мин 01:47 22 м
Подюга 02:12 1 мин 02:13 26 м
Юра 02:35 1 мин 02:36 23 м
Усть-Шоноша 02:49 1 мин 02:50 14 м
Вельск 03:33 8 мин 03:41 51 м
Кулой 04:02 14 мин 04:16 35 м
Костылево 04:52 3 мин 04:55 39 м
Илеза 05:30 2 мин 05:32 37 м
Лойга 06:02 2 мин 06:04 32 м
Кизема 06:17 2 мин 06:19 15 м
Ломоватка 07:03 2 мин 07:05 46 м
Удима 07:32 2 мин 07:34 29 м
Ядриха 08:09 3 мин 08:12 38 м
Котлас-Узловой 08:29 10 мин 08:39 27 м
Котлас-Южный 09:16 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Котлас-Южный на карте:




Кроме поезда № 078А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search