ss x
x

Расписание поезда № 077Я Воркута — Санкт-Петербург


Поезд № 077Я Воркута — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 22 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Санкт-Петербург (только 13, 17, 19, 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 17-12-2016 20:30:00
Сейда 17-12-2016 21:51:00 2 мин 17-12-2016 21:53:00 1 ч 23 м
Сивая Маска 17-12-2016 22:51:00 1 мин 17-12-2016 22:52:00 59 м
Инта-1 18-12-2016 01:04:00 20 мин 18-12-2016 01:24:00 2 ч 32 м
Янью 18-12-2016 03:18:00 1 мин 18-12-2016 03:19:00 1 ч 55 м
Печора 18-12-2016 04:27:00 21 мин 18-12-2016 04:48:00 1 ч 29 м
Кожва-1 18-12-2016 05:07:00 1 мин 18-12-2016 05:08:00 20 м
Чикшино 18-12-2016 05:42:00 1 мин 18-12-2016 05:43:00 35 м
Каджером 18-12-2016 06:18:00 1 мин 18-12-2016 06:19:00 36 м
Талый 18-12-2016 06:36:00 1 мин 18-12-2016 06:37:00 18 м
Зеленоборск 18-12-2016 07:01:00 1 мин 18-12-2016 07:02:00 25 м
Ираёль 18-12-2016 07:15:00 3 мин 18-12-2016 07:18:00 16 м
Малая Пера 18-12-2016 07:47:00 1 мин 18-12-2016 07:48:00 30 м
Сосногорск 18-12-2016 09:08:00 22 мин 18-12-2016 09:30:00 1 ч 42 м
Ухта 18-12-2016 09:48:00 10 мин 18-12-2016 09:58:00 28 м
Ярега 18-12-2016 10:24:00 2 мин 18-12-2016 10:26:00 28 м
Юкарка 18-12-2016 11:07:00 1 мин 18-12-2016 11:08:00 42 м
Чиньяворык 18-12-2016 11:24:00 2 мин 18-12-2016 11:26:00 18 м
Иоссер 18-12-2016 11:58:00 1 мин 18-12-2016 11:59:00 33 м
Синдор 18-12-2016 12:22:00 2 мин 18-12-2016 12:24:00 25 м
Княжпогост 18-12-2016 13:15:00 2 мин 18-12-2016 13:17:00 53 м
Микунь 18-12-2016 14:10:00 14 мин 18-12-2016 14:24:00 1 ч 7 м
Межег 18-12-2016 15:03:00 2 мин 18-12-2016 15:05:00 41 м
Мадмас 18-12-2016 15:18:00 1 мин 18-12-2016 15:19:00 14 м
Урдома 18-12-2016 16:09:00 2 мин 18-12-2016 16:11:00 52 м
Виледь 18-12-2016 17:13:00 2 мин 18-12-2016 17:15:00 1 ч 4 м
Низовка 18-12-2016 17:40:00 2 мин 18-12-2016 17:42:00 27 м
Сольвычегодск 18-12-2016 18:01:00 2 мин 18-12-2016 18:03:00 21 м
Котлас-Южный 18-12-2016 18:28:00 54 мин 18-12-2016 19:22:00 1 ч 19 м
Ядриха 18-12-2016 20:22:00 2 мин 18-12-2016 20:24:00 1 ч 2 м
Удима 18-12-2016 21:01:00 1 мин 18-12-2016 21:02:00 38 м
Ломоватка 18-12-2016 21:27:00 1 мин 18-12-2016 21:28:00 26 м
Кизема 18-12-2016 22:07:00 2 мин 18-12-2016 22:09:00 41 м
Лойга 18-12-2016 22:25:00 1 мин 18-12-2016 22:26:00 17 м
Илеза 18-12-2016 23:00:00 1 мин 18-12-2016 23:01:00 35 м
Костылево 18-12-2016 23:38:00 3 мин 18-12-2016 23:41:00 40 м
Кокшеньга 19-12-2016 00:02:00 1 мин 19-12-2016 00:03:00 22 м
Кулой 19-12-2016 00:27:00 14 мин 19-12-2016 00:41:00 38 м
Вельск 19-12-2016 01:06:00 4 мин 19-12-2016 01:10:00 29 м
Келарева Горка 19-12-2016 01:44:00 1 мин 19-12-2016 01:45:00 35 м
62 км 19-12-2016 01:55:00 1 мин 19-12-2016 01:56:00 11 м
Можуга 19-12-2016 02:21:00 1 мин 19-12-2016 02:22:00 26 м
Коноша-1 19-12-2016 03:05:00 28 мин 19-12-2016 03:33:00 1 ч 11 м
Ерцево 19-12-2016 03:56:00 1 мин 19-12-2016 03:57:00 24 м
Вожега 19-12-2016 04:27:00 2 мин 19-12-2016 04:29:00 32 м
Кадниковский 19-12-2016 04:43:00 1 мин 19-12-2016 04:44:00 15 м
Харовская 19-12-2016 05:16:00 2 мин 19-12-2016 05:18:00 34 м
Сухона 19-12-2016 05:58:00 2 мин 19-12-2016 06:00:00 42 м
Кипелово 19-12-2016 07:06:00 2 мин 19-12-2016 07:08:00 1 ч 8 м
Чебсара 19-12-2016 07:30:00 2 мин 19-12-2016 07:32:00 24 м
Шексна 19-12-2016 07:53:00 2 мин 19-12-2016 07:55:00 23 м
Череповец-1 19-12-2016 08:40:00 31 мин 19-12-2016 09:11:00 1 ч 16 м
Суда 19-12-2016 09:48:00 2 мин 19-12-2016 09:50:00 39 м
Кадуй 19-12-2016 10:18:00 2 мин 19-12-2016 10:20:00 30 м
Бабаево 19-12-2016 11:35:00 30 мин 19-12-2016 12:05:00 1 ч 45 м
Верхневольский 19-12-2016 12:46:00 2 мин 19-12-2016 12:48:00 43 м
Заборье 19-12-2016 13:05:00 2 мин 19-12-2016 13:07:00 19 м
Подборовье 19-12-2016 13:19:00 2 мин 19-12-2016 13:21:00 14 м
Ефимовская 19-12-2016 13:40:00 2 мин 19-12-2016 13:42:00 21 м
Пикалёво 1 19-12-2016 14:24:00 2 мин 19-12-2016 14:26:00 44 м
Тихвин 19-12-2016 15:01:00 5 мин 19-12-2016 15:06:00 40 м
Волховстрой 1 19-12-2016 16:15:00 10 мин 19-12-2016 16:25:00 1 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19-12-2016 18:45:00 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 077Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search