ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 077У Абакан — Екатеринбург


Поезд № 077У Абакан — Екатеринбург находится в пути 1 д. 17 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Екатеринбург (только 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 21:10
Городок МПС 21:18 1 мин 21:19 9 м
Ташеба 21:29 1 мин 21:30 11 м
Тигей 21:44 1 мин 21:45 15 м
Хоных 21:54 1 мин 21:55 10 м
Ханкуль 22:14 1 мин 22:15 20 м
Уйтак 22:27 1 мин 22:28 13 м
Камышта 22:40 1 мин 22:41 13 м
Чартыковский 22:56 1 мин 22:57 16 м
Аскиз 23:10 30 мин 23:40 43 м
Казановская 00:04 1 мин 00:05 25 м
Югачи 00:18 2 мин 00:20 15 м
Биркчул 00:33 1 мин 00:34 14 м
Хабзас 00:46 1 мин 00:47 13 м
Нанхчул 01:01 1 мин 01:02 15 м
Бискамжа 01:25 17 мин 01:42 40 м
Балыксу 02:19 1 мин 02:20 38 м
Чарыш 02:33 1 мин 02:34 14 м
Лужба 03:05 1 мин 03:06 32 м
Теба 03:31 1 мин 03:32 26 м
Бельсу 03:46 1 мин 03:47 15 м
Чульжан 04:02 1 мин 04:03 16 м
Карай 04:16 2 мин 04:18 15 м
Междуреченск-Пасс. 04:29 27 мин 04:56 38 м
Томусинская 05:28 2 мин 05:30 34 м
Новокузнецк 06:08 70 мин 07:18 1 ч 48 м
Прокопьевск 07:59 2 мин 08:01 43 м
Киселёвск 08:22 2 мин 08:24 23 м
Трудармейская 08:48 2 мин 08:50 26 м
Артышта-2 09:04 26 мин 09:30 40 м
Тягун 10:18 2 мин 10:20 50 м
Заринская 11:21 3 мин 11:24 1 ч 4 м
Алтайская 12:33 2 мин 12:35 1 ч 11 м
Барнаул 12:53 63 мин 13:56 1 ч 21 м
Алтайская 14:14 2 мин 14:16 20 м
Сузун 15:53 2 мин 15:55 1 ч 39 м
Камень-на-Оби 16:44 2 мин 16:46 51 м
Панкрушиха 17:39 1 мин 17:40 54 м
Хабары 18:12 1 мин 18:13 33 м
Краснозерское 18:35 1 мин 18:36 23 м
Карасук 1 19:33 30 мин 20:03 1 ч 27 м
Баган 20:48 2 мин 20:50 47 м
Чистоозерная 22:05 3 мин 22:08 1 ч 18 м
Татарская 23:09 26 мин 23:35 1 ч 27 м
Калачинская 23:27 2 мин 23:29 54 м
Омск-Пасс. 00:28 16 мин 00:44 1 ч 15 м
Называевская 02:19 2 мин 02:21 1 ч 37 м
Ишим 02:54 5 мин 02:59 1 ч 38 м
Заводоуковская 05:14 1 мин 05:15 2 ч 16 м
Ялуторовск 05:37 1 мин 05:38 23 м
Тюмень 06:45 19 мин 07:04 1 ч 26 м
Талица 08:34 6 мин 08:40 1 ч 36 м
Камышлов 09:46 2 мин 09:48 1 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 12:39 — :: 2 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Абакан Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 077У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 21:10 12:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search