ss x
x

Расписание поезда № 077Т Шу — Мангистау


Поезд № 077Т Шу — Мангистау находится в пути 3 д. 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шу — Мангистау (ежедневно по 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шу — :: 26-03-2020 05:54:00 24 ч 0 м
Луговая 26-03-2020 08:03:00 10 мин 26-03-2020 08:13:00 2 ч 19 м
Тараз 26-03-2020 09:54:00 20 мин 26-03-2020 10:14:00 2 ч 1 м
Боранды 26-03-2020 11:30:00 5 мин 26-03-2020 11:35:00 1 ч 21 м
Тюлькубас 26-03-2020 12:23:00 13 мин 26-03-2020 12:36:00 1 ч 1 м
Сас-Тобе 26-03-2020 13:08:00 2 мин 26-03-2020 13:10:00 34 м
Манкент 26-03-2020 13:42:00 2 мин 26-03-2020 13:44:00 34 м
Шымкент 26-03-2020 14:18:00 15 мин 26-03-2020 14:33:00 49 м
Арыс 2 26-03-2020 15:49:00 20 мин 26-03-2020 16:09:00 1 ч 36 м
Тимур 26-03-2020 17:03:00 4 мин 26-03-2020 17:07:00 58 м
Туркестан 26-03-2020 17:56:00 20 мин 26-03-2020 18:16:00 1 ч 9 м
Шорнак 26-03-2020 18:36:00 2 мин 26-03-2020 18:38:00 22 м
Бесарык 26-03-2020 19:10:00 4 мин 26-03-2020 19:14:00 36 м
Талап 26-03-2020 18:27:00 5 мин 26-03-2020 18:32:00 18 м
Яны-Курган 26-03-2020 19:04:00 5 мин 26-03-2020 19:09:00 37 м
Томенарык 26-03-2020 19:30:00 2 мин 26-03-2020 19:32:00 23 м
Шиели 26-03-2020 19:57:00 20 мин 26-03-2020 20:17:00 45 м
Кызылорда 26-03-2020 23:33:00 30 мин 27-03-2020 00:03:00 3 ч 46 м
Теренозек 27-03-2020 00:49:00 6 мин 27-03-2020 00:55:00 52 м
Жалагаш 27-03-2020 01:14:00 6 мин 27-03-2020 01:20:00 25 м
Жосалы 27-03-2020 02:32:00 10 мин 27-03-2020 02:42:00 1 ч 22 м
Торетам 27-03-2020 03:47:00 10 мин 27-03-2020 03:57:00 1 ч 15 м
Казалы 27-03-2020 05:30:00 20 мин 27-03-2020 05:50:00 1 ч 53 м
Бекбауыл 27-03-2020 06:16:00 2 мин 27-03-2020 06:18:00 28 м
Камыстыбас 27-03-2020 06:47:00 2 мин 27-03-2020 06:49:00 31 м
Шомиш 27-03-2020 07:10:00 2 мин 27-03-2020 07:12:00 23 м
Аралкум 27-03-2020 07:23:00 2 мин 27-03-2020 07:25:00 13 м
Сапак 27-03-2020 07:40:00 2 мин 27-03-2020 07:42:00 17 м
Арал Тенизи 27-03-2020 08:03:00 6 мин 27-03-2020 08:09:00 27 м
Сексеул 27-03-2020 08:57:00 20 мин 27-03-2020 09:17:00 1 ч 8 м
Шокысу 27-03-2020 09:46:00 2 мин 27-03-2020 09:48:00 31 м
Карашокат 27-03-2020 10:17:00 2 мин 27-03-2020 10:19:00 31 м
Шиликты 27-03-2020 10:43:00 2 мин 27-03-2020 10:45:00 26 м
Тогыз 27-03-2020 10:58:00 2 мин 27-03-2020 11:00:00 15 м
Копмола 27-03-2020 11:55:00 2 мин 27-03-2020 11:57:00 57 м
Шалкар 27-03-2020 12:28:00 34 мин 27-03-2020 13:02:00 1 ч 5 м
Бегимбет 27-03-2020 14:32:00 5 мин 27-03-2020 14:37:00 1 ч 35 м
Тассай 27-03-2020 16:10:00 15 мин 27-03-2020 16:25:00 1 ч 48 м
Турыш 27-03-2020 19:22:00 5 мин 27-03-2020 19:27:00 3 ч 2 м
Сам 27-03-2020 20:15:00 5 мин 27-03-2020 20:20:00 53 м
Бейнеу 27-03-2020 21:27:00 46 мин 27-03-2020 22:13:00 1 ч 53 м
Устюрт 27-03-2020 23:35:00 2 мин 27-03-2020 23:37:00 1 ч 24 м
№6-Г 28-03-2020 00:23:00 5 мин 28-03-2020 00:28:00 51 м
Сай-Утес 28-03-2020 01:27:00 37 мин 28-03-2020 02:04:00 1 ч 36 м
№10-Г 28-03-2020 03:16:00 3 мин 28-03-2020 03:19:00 1 ч 15 м
Шетпе 28-03-2020 04:34:00 10 мин 28-03-2020 04:44:00 1 ч 25 м
Мангистау 28-03-2020 06:10:00 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Шу Мангистау на карте:




Кроме поезда № 077Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 29-11-2020 05:51:00 01-12-2020 06:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search