ss x
x

Расписание поезда № 077Т Алматы — Мангистау


Поезд № 077Т Алматы — Мангистау находится в пути 2 д. 7 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Мангистау (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 08-12-2019 23:29:00
Алматы-1 08-12-2019 23:52:00 15 мин 09-12-2019 00:07:00 38 м
Чемолган 09-12-2019 00:37:00 2 мин 09-12-2019 00:39:00 32 м
Копа 09-12-2019 01:52:00 2 мин 09-12-2019 01:54:00 1 ч 15 м
Отар 09-12-2019 02:44:00 15 мин 09-12-2019 02:59:00 1 ч 5 м
Бель 09-12-2019 03:39:00 10 мин 09-12-2019 03:49:00 50 м
Шокпар 09-12-2019 04:31:00 2 мин 09-12-2019 04:33:00 44 м
Шу 09-12-2019 05:34:00 20 мин 09-12-2019 05:54:00 1 ч 21 м
Луговая 09-12-2019 08:03:00 10 мин 09-12-2019 08:13:00 2 ч 19 м
Тараз 09-12-2019 09:54:00 20 мин 09-12-2019 10:14:00 2 ч 1 м
Боранды 09-12-2019 11:30:00 5 мин 09-12-2019 11:35:00 1 ч 21 м
Тюлькубас 09-12-2019 12:23:00 13 мин 09-12-2019 12:36:00 1 ч 1 м
Сас-Тобе 09-12-2019 13:08:00 2 мин 09-12-2019 13:10:00 34 м
Манкент 09-12-2019 13:42:00 2 мин 09-12-2019 13:44:00 34 м
Шымкент 09-12-2019 14:18:00 15 мин 09-12-2019 14:33:00 49 м
Арыс 2 09-12-2019 15:49:00 20 мин 09-12-2019 16:09:00 1 ч 36 м
Тимур 09-12-2019 17:03:00 4 мин 09-12-2019 17:07:00 58 м
Туркестан 09-12-2019 17:56:00 20 мин 09-12-2019 18:16:00 1 ч 9 м
Шорнак 09-12-2019 18:36:00 2 мин 09-12-2019 18:38:00 22 м
Бесарык 09-12-2019 19:10:00 4 мин 09-12-2019 19:14:00 36 м
Талап 09-12-2019 18:27:00 5 мин 09-12-2019 18:32:00 18 м
Яны-Курган 09-12-2019 19:04:00 5 мин 09-12-2019 19:09:00 37 м
Томенарык 09-12-2019 19:30:00 2 мин 09-12-2019 19:32:00 23 м
Шиели 09-12-2019 19:57:00 20 мин 09-12-2019 20:17:00 45 м
Кызылорда 09-12-2019 23:33:00 30 мин 10-12-2019 00:03:00 3 ч 46 м
Теренозек 10-12-2019 00:49:00 6 мин 10-12-2019 00:55:00 52 м
Жалагаш 10-12-2019 01:14:00 6 мин 10-12-2019 01:20:00 25 м
Жосалы 10-12-2019 02:32:00 10 мин 10-12-2019 02:42:00 1 ч 22 м
Торетам 10-12-2019 03:47:00 10 мин 10-12-2019 03:57:00 1 ч 15 м
Казалы 10-12-2019 05:30:00 20 мин 10-12-2019 05:50:00 1 ч 53 м
Бекбауыл 10-12-2019 06:16:00 2 мин 10-12-2019 06:18:00 28 м
Камыстыбас 10-12-2019 06:47:00 2 мин 10-12-2019 06:49:00 31 м
Шомиш 10-12-2019 07:10:00 2 мин 10-12-2019 07:12:00 23 м
Аралкум 10-12-2019 07:23:00 2 мин 10-12-2019 07:25:00 13 м
Сапак 10-12-2019 07:40:00 2 мин 10-12-2019 07:42:00 17 м
Арал Тенизи 10-12-2019 08:03:00 6 мин 10-12-2019 08:09:00 27 м
Сексеул 10-12-2019 08:57:00 20 мин 10-12-2019 09:17:00 1 ч 8 м
Шокысу 10-12-2019 09:46:00 2 мин 10-12-2019 09:48:00 31 м
Карашокат 10-12-2019 10:17:00 2 мин 10-12-2019 10:19:00 31 м
Шиликты 10-12-2019 10:43:00 2 мин 10-12-2019 10:45:00 26 м
Тогыз 10-12-2019 10:58:00 2 мин 10-12-2019 11:00:00 15 м
Копмола 10-12-2019 11:55:00 2 мин 10-12-2019 11:57:00 57 м
Шалкар 10-12-2019 12:28:00 34 мин 10-12-2019 13:02:00 1 ч 5 м
Бегимбет 10-12-2019 14:32:00 5 мин 10-12-2019 14:37:00 1 ч 35 м
Тассай 10-12-2019 16:10:00 15 мин 10-12-2019 16:25:00 1 ч 48 м
Турыш 10-12-2019 19:22:00 5 мин 10-12-2019 19:27:00 3 ч 2 м
Сам 10-12-2019 20:15:00 5 мин 10-12-2019 20:20:00 53 м
Бейнеу 10-12-2019 21:27:00 46 мин 10-12-2019 22:13:00 1 ч 53 м
Устюрт 10-12-2019 23:35:00 2 мин 10-12-2019 23:37:00 1 ч 24 м
№6-Г 11-12-2019 00:23:00 5 мин 11-12-2019 00:28:00 51 м
Сай-Утес 11-12-2019 01:27:00 37 мин 11-12-2019 02:04:00 1 ч 36 м
№10-Г 11-12-2019 03:16:00 3 мин 11-12-2019 03:19:00 1 ч 15 м
Шетпе 11-12-2019 04:34:00 10 мин 11-12-2019 04:44:00 1 ч 25 м
Мангистау 11-12-2019 06:10:00 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Мангистау на карте:




Кроме поезда № 077Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 08-03-2021 23:55:00 11-03-2021 06:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search