ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 077Н Абакан — Омск


Поезд № 077Н Абакан — Омск находится в пути 1 д. 4 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Омск (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 21:10
Городок МПС 21:18 1 мин 21:19 9 м
Ташеба 21:29 1 мин 21:30 11 м
Тигей 21:45 1 мин 21:46 16 м
Хоных 21:55 1 мин 21:56 10 м
Ханкуль 22:15 1 мин 22:16 20 м
Уйтак 22:26 1 мин 22:27 11 м
Камышта 22:39 1 мин 22:40 13 м
Чартыковский 22:54 5 мин 22:59 19 м
Аскиз 23:12 30 мин 23:42 43 м
Казановская 00:05 1 мин 00:06 24 м
Югачи 00:19 1 мин 00:20 14 м
Биркчул 00:33 5 мин 00:38 18 м
Хабзас 00:50 1 мин 00:51 13 м
Нанхчул 01:03 1 мин 01:04 13 м
Бискамжа 01:26 17 мин 01:43 39 м
Балыксу 02:18 3 мин 02:21 38 м
Чарыш 02:33 1 мин 02:34 13 м
Лужба 03:03 3 мин 03:06 32 м
Теба 03:31 2 мин 03:33 27 м
Бельсу 03:47 1 мин 03:48 15 м
Чульжан 04:02 2 мин 04:04 16 м
Карай 04:18 1 мин 04:19 15 м
Междуреченск-Пасс. 04:29 27 мин 04:56 37 м
Томусинская 05:28 2 мин 05:30 34 м
Новокузнецк 06:07 71 мин 07:18 1 ч 48 м
Прокопьевск 07:58 2 мин 08:00 42 м
Киселёвск 08:21 2 мин 08:23 23 м
Трудармейская 08:47 2 мин 08:49 26 м
Артышта-2 09:03 26 мин 09:29 40 м
Тягун 10:17 2 мин 10:19 50 м
Заринская 11:21 3 мин 11:24 1 ч 5 м
Алтайская 12:33 2 мин 12:35 1 ч 11 м
Барнаул 12:53 63 мин 13:56 1 ч 21 м
Алтайская 14:14 2 мин 14:16 20 м
Сузун 15:54 2 мин 15:56 1 ч 40 м
Камень-на-Оби 16:44 2 мин 16:46 50 м
Панкрушиха 17:36 1 мин 17:37 51 м
Хабары 18:11 1 мин 18:12 35 м
Краснозерское 18:34 1 мин 18:35 23 м
Карасук 1 19:33 30 мин 20:03 1 ч 28 м
Баган 20:48 2 мин 20:50 47 м
Чистоозерная 22:05 3 мин 22:08 1 ч 18 м
Татарская 23:09 26 мин 23:35 1 ч 27 м
Калачинская 23:29 2 мин 23:31 56 м
Омск-Пасс. 00:29 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Абакан Омск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 077Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 18:00 00:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search