ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 077К Харьков — Мариуполь


Поезд № 077К Харьков — Мариуполь находится в пути 14 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Мариуполь (только 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 16:23
Лозовая 18:18 10 мин 18:28 2 ч 5 м
Павлоград-1 19:22 2 мин 19:24 56 м
Синельниково-1 20:09 2 мин 20:11 47 м
Запорожье-1 21:08 5 мин 21:13 1 ч 2 м
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 3 ч 32 м
Большой Токмак 00:58 2 мин 01:00 15 м
Верхний Токмак-2 01:47 3 мин 01:50 50 м
Камыш-Заря 02:32 3 мин 02:35 45 м
Розовка 03:06 2 мин 03:08 33 м
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 1 ч 41 м
Мариуполь 06:30 — :: 1 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Мариуполь на карте:




Кроме поезда № 077К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search